Перейти к содержанию

Вложение в недвижимость с выгодой.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все планы могут рухнуть как карточный домик, когда один из собственников комнат будет категорически против того,чтобы соседние комнаты сдавались,это хорошо,если у тебя 4 комнаты в кварире и они все твои, а если только три комнаты? А если в четвертой проживает собственница истеричка,которая против,что тогда?

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все планы могут рухнуть как карточный домик, когда один из собственников комнат будет категорически против того,чтобы соседние комнаты сдавались,это хорошо,если у тебя 4 комнаты в кварире и они все твои, а если только три комнаты? А если в четвертой проживает собственница истеричка,которая против,что тогда?

Тогда селите дружную семью азербайджанцев, 4-х братьев например )) По деньгам весьма выгодно, а главное- вопрос с истериками снят раз и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сайт получил рейтинг PR-1 через 2,5 недели после открытия)) вот что значит прислушиваться к советам)

http://bb-realty.ru/

статья скоро будет я все помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Тогда селите дружную семью азербайджанцев, 4-х братьев например )) По деньгам весьма выгодно, а главное- вопрос с истериками снят раз и навсегда.

Боюсь вы не правы. Вопрос с истериками скорее всего перейдет в более серьезное русло, возможно и без оных, что еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Тогда селите дружную семью азербайджанцев, 4-х братьев например )) По деньгам весьма выгодно, а главное- вопрос с истериками снят раз и навсегда.

Боюсь вы не правы. Вопрос с истериками скорее всего перейдет в более серьезное русло, возможно и без оных, что еще хуже

"Вы просто не умеете их готовить" (с) :r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...