Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто как начинал? С какого агентства, где учились? Расскажите кому не трудно, для меня это очень важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинала помощником частника - делала всю "черную" работу: расклейка, сбор справок, реклама. Сидела на переговорах молча в уголке слушала, запоминала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинала в крупном АН. Делала все то же самое что и Света Н. В крупном АН каждый занят своим делом. До новичков им недосуг. Я прилипла к своему наставнику как банный лист... :blush: Мучила вопросами и часто нелепыми. Ну куда деваться? Не будешь задавать вопросы - вообще ничего не узнаешь. Период "почемучки" был очень сложный и для меня, и для наставника (в большей степени). :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала в 97 г. Кто то из знакомых сказал, что вроде, риэлторы не плохо зарабатывают... Выбрала в газете пару объявлений, в первом же агентстве, где проходила собеседование и осталась. Только сейчас понимаю, что мне просто повезло. Школа была отличная: ни тебе юристов, ни наставников... зато отличный коллектив, все друг другу помогали и советом и делом (со многими общаемся до сих пор). Были и слезы и сопли...особенно, когда в 98 г. из-за кризиса слетело несколько сделок, на подготовку которых была затрачена уйма сил и времени(коммуналки)... Потом, руководитель отдела в крупной компании... сейчас свое агентство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось с посредничества и некоторым свободным графиком на основном месте работы)))

затем последовал плавный переход ))

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего зависит успешность риэлтора? Что важнее - знания, опыт, умение общаться? Смотрю, каждый второй риэлторствует, кого не спроси, что у всех получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...