Перейти к содержанию

Хочу в Москву


Рекомендуемые сообщения

Двести на пол года? А какое отношение к этому делу имеют мои родители?... bl

Какой объем базы по продаже?

На три месяца, хватит если очень экономно жить. Вы не спрашивали мнение родителей? Можете не отвечать, если не хотите

Объема на всех хватит )

Я рассказал им о своих намерениях. Моя сестра уже пол года живет в Мск, поэтому эта новость не вызвала у них каких-то бурных эмоций. Не переживайте за моих родителей:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я рассказал им о своих намерениях. Моя сестра уже пол года живет в Мск, поэтому эта новость не вызвала у них каких-то бурных эмоций. Не переживайте за моих родителей:)

Вам и карты в руки в таком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Психолог =))

Читал вот о таком курьезе: "агент привел клиентов восточной национальности снимать квартиру в центре Мск и после того, как получил от собственника отказ - он заперся в туалете, просунул договор под дверь и сказал: "пока не подпишите, не выйду". собственнику пришлось поселить у себя трех индусов".

Как Вы оцениваете достоверность этого рассказа как психолог? О чём говорят гдр рассказчика?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Психолог =))

Читал вот о таком курьезе: "агент привел клиентов восточной национальности снимать квартиру в центре Мск и после того, как получил от собственника отказ - он заперся в туалете, просунул договор под дверь и сказал: "пока не подпишите, не выйду". собственнику пришлось поселить у себя трех индусов".

Как Вы оцениваете достоверность этого рассказа как психолог? О чём говорят гдр рассказчика?

Речь была не о достоверности рассказа, не нужно воспринимать всё так серьёзно, а о том какое представление у жителей регионов о работе в столице. Я учусь на факультете психологии, специальность: "управление персоналом" (обо всём этом уже было сказано выше) и к психологии отношение имею весьма посредственное. Читаю только то, что мне интересно. Если вы хотели блеснуть своей осведомленностью в этой области, не буду Вам мешать:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь была не о достоверности рассказа, не нужно воспринимать всё так серьёзно, а о том какое представление у жителей регионов о работе в столице.

А у жителей столицы такое представление о работе в регионах :41:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Психолог =))

Читал вот о таком курьезе: "агент привел клиентов восточной национальности снимать квартиру в центре Мск и после того, как получил от собственника отказ - он заперся в туалете, просунул договор под дверь и сказал: "пока не подпишите, не выйду". собственнику пришлось поселить у себя трех индусов".

Как Вы оцениваете достоверность этого рассказа как психолог? О чём говорят гдр рассказчика?

Речь была не о достоверности рассказа, не нужно воспринимать всё так серьёзно, а о том какое представление у жителей регионов о работе в столице. Я учусь на факультете психологии, специальность: "управление персоналом" (обо всём этом уже было сказано выше) и к психологии отношение имею весьма посредственное. Читаю только то, что мне интересно. Если вы хотели блеснуть своей осведомленностью в этой области, не буду Вам мешать:)

Да, достоверность рассказа на уровне "у каждого москвича золотая лопата" или "их каждый день в метро взрывают террористы".

Ну, запер бы собственник квартиры агента в том же туалете, вызвал бы милицию или психушку, а индусов бы как ветром сдуло...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байка про собственника какая-то неправдоподобная. Мне всегда, наоборот, пытаются рассказать, что мы, москвичи, совершенно ошалевшие от пробок, поголовно трамвайные хамы и готовы по любому поводу вцепиться собеседнику в морду лица. Никогда не спорю, всё подтверждаю. Мы ещё и не то "могём". Например, "золотой лопатой" по спине. Да мы вообще затейники ещё те, нам только повод дай! &e

Кто боится, лучше сидите на ... ровно дома. Где родился, там и сгодился.(с) :D :D :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у жителей столицы такое представление о работе в регионах :41:

По сравнению с жителями столицы вы там вообще не работаете! :D

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Психолог =))

Читал вот о таком курьезе: "агент привел клиентов восточной национальности снимать квартиру в центре Мск и после того, как получил от собственника отказ - он заперся в туалете, просунул договор под дверь и сказал: "пока не подпишите, не выйду". собственнику пришлось поселить у себя трех индусов".

Как Вы оцениваете достоверность этого рассказа как психолог? О чём говорят гдр рассказчика?

Речь была не о достоверности рассказа, не нужно воспринимать всё так серьёзно, а о том какое представление у жителей регионов о работе в столице. Я учусь на факультете психологии, специальность: "управление персоналом" (обо всём этом уже было сказано выше) и к психологии отношение имею весьма посредственное. Читаю только то, что мне интересно. Если вы хотели блеснуть своей осведомленностью в этой области, не буду Вам мешать:)

Да, достоверность рассказа на уровне "у каждого москвича золотая лопата" или "их каждый день в метро взрывают террористы".

Ну, запер бы собственник квартиры агента в том же туалете, вызвал бы милицию или психушку, а индусов бы как ветром сдуло...

:D

Уверен, что в реальной жизни так бы всё и сложилось :l

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...