Перейти к содержанию

Помогите вернуть залог за квартиру


Миланочка

Рекомендуемые сообщения

Добрый час.

Меня интересует следующее: какие условия необходимо прописать в договоре найма, чтобы не потерять залог? Ну,например, съехать нужно недели через две,так сложились обстоятельства, а залог вернуть очень хочется. Какие условия можно было бы прописать нанимателю на случай,если человек не доживает сроков по договору, а залог вернуть нужно.

Сейчас вы скажите ,что предупреждать нужно за 30 дней, а если за 30 дней не получается?

Заранее спасибо

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся,зачем Вы меня обижаете...комнату покупать я не собираюсь, у меня уже есть в собственности комнаты, я для общего развития интересовалась. А вот залог,в нашем случае потерян,да?

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся,зачем Вы меня обижаете...комнату покупать я не собираюсь, у меня уже есть в собственности комнаты, я для общего развития интересовалась. А вот залог,в нашем случае потерян,да?

Милана, не стоит "давить на слезу", вас никто не обижает. Если у вас прописаны в договоре определенные условия и вы их не выполняете, то за это вы будете отвечать деньгами, хочется вам этого или нет.

Прописать можно пытаться всё, что угодно. Не факт, что подпишут. И вы сами это всё прекрасно понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть,момент что я съезжаю раньше времени-это только мои проблемы

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый час.

Меня интересует следующее: какие условия необходимо прописать в договоре найма, чтобы не потерять залог? Ну,например, съехать нужно недели через две,так сложились обстоятельства, а залог вернуть очень хочется. Какие условия можно было бы прописать нанимателю на случай,если человек не доживает сроков по договору, а залог вернуть нужно.

Сейчас вы скажите ,что предупреждать нужно за 30 дней, а если за 30 дней не получается?

Заранее спасибо

Перечитала несколько раз. Вы снимаете или сдаете? Или вы снимаете, еще не подписали договор но заранее знаете что съедете ранее чем оговорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше изначально постараться договориться на 50 процентов залога (так бывает, соглашаются), чтобы потом не было за них обидно.

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...