Перейти к содержанию

Где начинается "Элитность"


Рекомендуемые сообщения

Господа риэлторы, интересно Ваше мнение. Где проходит грань между классами в недвижимости: эконом, "стандарт" и элитная.

Прошу выразить мнение в цене за кв. метр (отдельно для московской городской вторички и новостороек). Интересует только серьезное мнение и, желательно без туманных значений, чем конкретнее, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа риэлторы, интересно Ваше мнение. Где проходит грань между классами в недвижимости: эконом, "стандарт" и элитная.

А вам зачем? :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам зачем? :)

Нужна информация о соответствии (или разнице) представлений риэлторов о рынке представлению покупателей недвижимости, которое складывается из рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам зачем? :)

Нужна информация о соответствии (или разнице) представлений риэлторов о рынке представлению покупателей недвижимости, которое складывается из рекламы.

Сложный какой ответ, три раза прочла ))

Вы хотите купить квартиру или поиздеваться над риэлторами? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный какой ответ, три раза прочла ))

Вы хотите купить квартиру или поиздеваться над риэлторами? :D

Судя по этой переписке, второе. Хотя Мария дала конкретный ответ и ей большое спасибо за это. Она не побоялась быть раскритикованной и уличенной в невежестве. Но информация мне нужна. Сравнив несколько значений со своими, я использую их для реализации высокотехнологичного поискового сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Сравнив несколько значений со своими, я использую их для реализации высокотехнологичного поискового сервиса.

Андрей, а не мало информации о значениях (от нескольких человек) для реализации сервиса, тем более высокотехнологичного?

Спасибо за ответ, Мария. На других форумах я не смог ничего добиться. Рекламировать поисковик не буду сейчас. Может, в рамках другой темы, когда его закончим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верьте про элитку за 10 тыс долл. -это средний бизнес-класс, даже не высокий. Реальная элитка начинается с 20-ти тысяч. за 15 тыс за метр купите подделку на элитное жилье около центра в большой новостройке без отделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...