Перейти к содержанию

Домик или квартира у моря)))


Рекомендуемые сообщения

Представьте,что Вы живете в шумном мегаполисе и у вас есть любимая страна и город у моря или озера или реки,куда вам хотелось бы возвращаться каждое лето и проводить там летние месяцы. Только этот город и никакой другой. Что было бы выгоднее купить там жилье или снимать каждое лето это жилье? То есть,В каком качестве ехать в город — туриста или инвестора?

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю людей,которые не имея своего жилья в Москве сперва покупали квартиры на море или у озера,а потом только обзаводились жильем в столице. Когда спрашивала почему так,отвечали,что чтобы были силы копить деньги и желание и цели на квартиру в столице нужен отдых,расслабон,уход от шумного мегаполиса...приезжая именно в свой домик у озера, а не сьемный домик,где стены все равно чужие

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю людей,которые не имея своего жилья в Москве сперва покупали квартиры на море или у озера,а потом только обзаводились жильем в столице. Когда спрашивала почему так,отвечали,что чтобы были силы копить деньги и желание и цели на квартиру в столице нужен отдых,расслабон,уход от шумного мегаполиса...приезжая именно в свой домик у озера, а не сьемный домик,где стены все равно чужие

Как интересно...

Мне всегда встречаются люди с абсолютно противоположной точкой зрения. Сначала нужно купить что-то в столице, а потом уже "расслабон". И по фиг, свои стены или чужие, они туда расслабляться едут, а не стены ощущать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, а если бы Вы зарабатывали в любом другом городе так же как и в Москве,променяли бы Москву? Все так как ни крути,но многие признают тот факт,что в Москве хорошо зарабатывать бабло,но для жизни город не годиться...покупают в Москве жилье, и в последсвии его сдают,потому что жить в столице с годами становится невыносимее...вкалывают,покупают квартиры и единсвенный плюс находят в сдаче этих квартир в Москве

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт,что в Москве хорошо зарабатывать бабло,но для жизни город не годиться...покупают в Москве жилье, и в последсвии его сдают,потому что жить в столице с годами становится невыносимее...

Застойный анекдот.

Приезжает Абрам из турпоездки в Америку. Парторг, который ему давал разрешение, строго спрашивает:

- Ну как там в Америке?

Абрам (дисциплинированно):

- Загнивают!

- Ага, - удовлетворённо говорит парторг. - А чё лыбишься?

Абрам (мечтательно):

- Позагнивать бы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, "если выпало в империи родиться, лучше жить в провинции, у моря..." (с) Но мне пока и здесь неплохо. :)

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, как ты думаешь почему стоько людей в Москву приезжают? Заработки? Или тут развлечений больше,город,движуха,жизнь...жалко мне людей которые свои квартиры у себя бросают и воообще это ужасно что из москвы сделали город для зарабатывания бабла

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За домиком надо следить, приехав в следующий раз можно обнаружить массу неприятностей

Я за аренду, не нравится гостиница - велкам в частный сектор,- все прелести домика и отсутствие головной боли

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За домиком надо следить, приехав в следующий раз можно обнаружить массу неприятностей

Я за аренду, не нравится гостиница - велкам в частный сектор,- все прелести домика и отсутствие головной боли

+100

А лучше, чтобы кто-то постоянно проживал. Особенно, если домик на территории РФ.

Ещё собственный домик требует постоянных денежных "вливаний", никуда от этого не деться... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...