Перейти к содержанию

Кинет ли меня начальник?


Кидали ли вас на честнозаработанную комиссию в АН  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. А вас начальник кидал на комиссию?????



Рекомендуемые сообщения

Сюда пишем о том как вас или ваших коллег начальство опркидывало на заработанные честным путем. Как на начальной стадии выявить желание начальства вас кинуть и каким образом можно не дать им этого сделать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кинет походу не пойдешь разбираться, а будешь плевать в кофе и писать в сок

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кинет походу не пойдешь разбираться, а будешь плевать в кофе и писать в сок

Я, никогда! Мой метод- рукоприкладство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы обсуждать такого рода проблемы, всегда нужно слышать обе стороны. То, что Вы считаете "опрокидыванием" начальника на Ваши честно заработанные, начальник может считать не исполнением Вами Ваших обязанностей в том или ином виде.

Всё остальное со стороны видится, извините утиранием соплей и пусканием пузырей по поводу "как меня злобный дядька или тетька обидели". Давайте придумаем как сделать так, чтобы он больше "не играл в мои игрушки и не писал в мой горошок". :41:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я " брал уроки " у частников, тогда я и слышал об обмане. Мол Инком ваапще всех кидает ( про инком говорили что это самая не честная компания), Миэль тоже хаили. За две недели конечно трудно дать верную оценку офису, но первое впечатление о коллективе и ген. Директоре ( я работаю в Миэль) , прекрасные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кинет походу не пойдешь разбираться, а будешь плевать в кофе и писать в сок

Я, никогда! Мой метод- рукоприкладство.

Добрый вечер!

Несколько разрываюсь от противоречивых намерений...

Однако, по порядку.

1) Не могу отследить, за какой пост меня в "друганы" зачислили. Все-таки, "страна должна знать своих героев". За оценку - спасибо!

2) Будучи объективным руководителем с большим стажем, хочу "тактично намекнуть" - РЕАЛЬНО ни одна уважающая себя компания не "кинет" сотрудника любого уровня "просто так". Только за реальный "косяк". То есть не "кинет", а "накажет" - что есть большая разница!

Если сотрудник не понял за что, и не удосужился спросить, а сразу занялся "рукоприкладством" с руководителем, то в независимости от исхода "рукоприкладства" в абсолютном большинстве случаев ( а у нас в 100%) он домой невредимым не дойдет... Не судьба... Он же риэлтор, а значит - "инженер человеческих душ". А значит - понимать должен, прежде чем "руки прикладывать". А я лично, таких "рукоприкладников" извел сразу "своими руками", используя "спортивное прошлое".

Кстати, о грустном... 99,9% моих сотрудников - женщины blu Мужики, блин, работать не хотят!!! Только в начальники метят, а сами ни .... не работают!

Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В друганы не добавлял, незнаю как это вышло, про 99,9 женьщин и сказать нечего, так и есть.

Я тоже в "друганах"... Интересно, почему у других так до сих пор не вышло? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...