Перейти к содержанию

Отзыв о работе риэлтора


Гость Lyudmila65

Рекомендуемые сообщения

Выражаю благодарность за проделанную работу агентству «Центральный Департамент Недвижимости». Отдельное спасибо хочется сказать риэлтору ЦДН Анатолию Юрьевичу Пысину! Его личная заинтересованность в моей сделке была видна с первого дня, он сразу же окунулся в работу и уже через пару дней были первые итоги — наброски квартир, которые отвечали нашим пожеланиям. Выбрать было не так сложно, так что уже очень скоро мы въехали в нашу новую квартиру! Еще раз спасибо компании ЦДН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю благодарность за проделанную работу агентству «Центральный Департамент Недвижимости». Отдельное спасибо хочется сказать риэлтору ЦДН Анатолию Юрьевичу Пысину! Его личная заинтересованность в моей сделке была видна с первого дня, он сразу же окунулся в работу и уже через пару дней были первые итоги — наброски квартир, которые отвечали нашим пожеланиям. Выбрать было не так сложно, так что уже очень скоро мы въехали в нашу новую квартиру! Еще раз спасибо компании ЦДН!

Если не секрет, что такое "..Его личная заинтересованность...?"

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий Юрьевич это я!

"Его личная заинтересованность" это имелось ввиду что я как руководитель активно участвовал и помогал своему сотруднику в сложных вопросах.

Квартиру купили если вам так любопытно в Москве в районе м Щелково, больше сказать не могу конфидециальная информация.

Я считаю отзыв это тоже некая реклама, но от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплый прием!

Вспомнил школу... Как там только не коверкали мою фамилию biggrin.gif Но так еще не было.

Меня один Препод целый семестр упрямо называл Чипсовой, хотя чипсы тогда были не очень-то в ходу.

Так что удивительные обзывания у Вас еще впереди)))

Вместе с замечательными отзывами, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень приятно, что я познакомилась с такой компанией как ЦДН. И не удивлена, что всем хочется поделиться приятными впечатлениями о хороших людях. Поэтому тоже хочу выразить свою глубокую благодарность специалистам компании! Особенно Дубининой Ирине за то, что помогла мне уладить проблему с квартирой! Очень понимающий специалист. Нашла мне хороший вариант двушки, почти идеально вписалась в мои требования. Разъясняла каждый свой шаг, потому что действовала от моего лица по доверенности. В итоге я просто разговаривала с ней время от времени а потом просто получила документы о собственности и все, квартира моя) Благодарю компанию и замечательную сотрудницу, с которой я по сей день поддерживаю связь! :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Разъясняла каждый свой шаг, потому что действовала от моего лица по доверенности. В итоге я просто разговаривала с ней время от времени а потом просто получила документы о собственности и все, квартира моя) Благодарю компанию и замечательную сотрудницу, с которой я по сей день поддерживаю связь! :1:

Можно поподробнее? Вы дали доверенность и несколько миллионов рублей незнакомому человеку? Как так вышло, что вы "просто общались по телефону" а потом получили документы?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...