Перейти к содержанию

Торг возможен?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не согласен я с вами конечно, но вас не переубедить .

А выскажите мне пожалуйста свою точку зрения по следующей ситуации

Сосед продает квартиру цена на яндексе 7 млн, скидывает сразу при встречи до 6,8 пошел я посмотреть квартиру - мож думаю мне пойдет, приходит риэлтор на показ, нас в другую сторону и что я слышу )))) 7,5 !!!!! За какой хуй????? Это мудло Хочет 700 штук сверху, просто объясните мне за что??????????

И я естественно в свою очередь понимаю что меня бедные зайчики так же будут выставлять на покупки, я считаю 2-3% да это цена работы риэлтора но блин не 10%, поэтому вот и узнаю .

И теперь вопрос кто кого дерет на сухую?????

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ни один нормальный, уважающий себя риэлтор не станет отвечать, заранее зная, что его совет не принесет ему дивидендов."

Вот на скольких форумах не сидел везде люди дают советы если нормально спросить , строители консультирует как лучше строить, IT шники как че установить , рыбаки куда лучше рыбу съездить половить . - это НОРМАЛЬНЫЕ человеческие отношения!!!!!!

У риэлторов все по другому??? Подвинь ближнего, насри на нижнего?????

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами бесполезно спорить - у вас на все одна позиция - все мудаки - одна я королева)))))

А насчет ссылки давать не буду т. к ху.ми мерятся не собираюсь, бездарно вру - смысл ???

Я что видел своими глазами и слышал своими ушами то и написал, видел объявление на яндексе -7, разговаривал с соседом он сказал что хочет 6,8 , я пока с соседом стоял разговаривал о том о сем, приходит риэлтор с людьми, мы в уголке стоим и в процессе разговора я слышу, что риэлтор озвучивает 7,5, скорее всего людям это и раньше было озвученно - здесь не спорю, но с хера ли такие суммы закладывать в гонорары ?????? Просто к сожалению 90% риэлторов живут по принципу на..ть, развести, обмануть, наварится !!!!!

И не надо выставлять своих коллег зайчиками )))

  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами бесполезно спорить - у вас на все одна позиция - все мудаки - одна я королева)))))

А насчет ссылки давать не буду т. к ху.ми мерятся не собираюсь, бездарно вру - смысл ???

Я что видел своими глазами и слышал своими ушами то и написал, видел объявление на яндексе -7, разговаривал с соседом он сказал что хочет 6,8 , я пока с соседом стоял разговаривал о том о сем, приходит риэлтор с людьми, мы в уголке стоим и в процессе разговора я слышу, что риэлтор озвучивает 7,5, скорее всего людям это и раньше было озвученно - здесь не спорю, но с хера ли такие суммы закладывать в гонорары ?????? Просто к сожалению 90% риэлторов живут по принципу на..ть, развести, обмануть, наварится !!!!!

И не надо выставлять своих коллег зайчиками )))

Anthony написал жестковато, но...из песни слов не выкинешь. Согласна с каждым его словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму об чём спор. Платить риэлтору или не платить? Если можешь всё сделать сам, сделай! И никому ничего не плати. :D

Однако большинству людей даже если все подробно объяснить, и написать инструкцию, всё равно ничего не поможет. Дров наломают. Таким, кто сам не может, или не хочет, нужен риэлтор. Другое дело, что найти достойного специалиста, как хорошего доктора не просто.

  • Like 1

тел 8 903 543-43-92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...