Перейти к содержанию

Торг возможен?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Помой му ваша предъява человеку не совсем справедлива ))

Ну вам-то виднее, вы ж у нас шоураннер в теме "барыги, дайте бесплатный совет, чё мне купить без вашей помощи?". Однако факт - я не люблю подобных долбодятлов, регулярно обстукивающих форумные площадки и забегающих в офис АН на консультации, чтобы после, посмеиваясь над дурачками-риэлторами, сделать всё самому или нанять кого подешевле. По-хорошему надо бы сразу пробивать в рыло с руки каждому такому "стукачу", а когда он упадет, вколачивать ему в очко ботинок на долгую и болезненную память. Да только рук и башмаков не хватит.

Всё дело в изначальной лжи, которую подобные вам и ТС гадёныши принимают за рыночную realty-демократию.

Вот из за таких как вы - рвачей- складывается впечатление о риэлторах, хотя мне попадались ( слава богу ) вменяемые и порядочные люди.

Зашел в банк спросить об условии кридита - не взял кредит - в рыло!!

Пошел в магазин мебель покупать девушка с тобой просидела 3 часа - а тебя денег не хватило- в рыло!!!

Ты дурак чтоль???

А на счет темы созданной мной, ну могу я выделить день и пройти 5 риэлторских контор и задать тот же вопрос и смысл, на форуме как то удобней.

Вы аргументируйте внятно суть своих нападок, человек пришел за консультацией, получил и сделал как ему удобно, вы оказались ему нахер не нужны- человек платит деньги за то что не может сделать сам, человек обошелся без вас, в чем суть предьявы??

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Зака, все конторы только и твердят о бесплатных консультациях, ясно что хотят таким образом привлечь клиента, ну если мне не понравился агент, проконсультировал сбивчиво и нескладно из чего видно, что он не профи ни разу. Потратил он 15 минут на общение со мной, я это время потеряла вообще впустую, я ему что должна? Должна доверить человеку который у меня ни доверия ни симпатии не вызывает свою недвижимость?

Антони разве вы не знаете какие консультанты сидят при конторах? Сами ради интереса зайдите куда-нибудь, попробуйте на себе :D Насколько я понимаю, профессионалы не сидят у метро и газеты не раздают, они работают, и как раз на форумах больше шансов найти реального профи чем обходя конторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже увидели что за люди сидят в офисе инком таганская - нафиг нафиг- зашел - проконсультироваться - в результате ботинок в очке )) во бля консультант))) настоящий профессионал своего дела ))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит конченный кидала ??? ))

Т.е если я на форуме спросил как поменять тормозные колодки - мне ответили- я поменял сам итог - я мудак я автосервис кинул ))))

Да я собираю информацию

Да если я смогу купить продать сдать без риэлторов - я это сделаю, помейму это логично ))

Если не смогу значит обращусь к риэлторам и оплачу их услуги.

В чем кидок то??

Чей то у Вас за информация такая невебенная, , которую из вас хитростью пытаются выудить всякие козлы прикидываясь зайчикам????

Вся ваша информация по ценам, вариантам, картине по рынку , и т.д собирается за две недели сидения в интернете, но сидеть в лом, а люди на форуме это все знают поэтому спросить естественно проще )))

В свою очередь если вам нужна какая нибудь информация по строительству, я могу Вам совершенно бесплатно что нибудь рассказать, и даже совсем , в отличие от Вас,не обижусь если Вы жестко меня кините и построить себе дом самостоятельно оставив меня без работы)))

Покинуть форум ))

Да запросто чего я хотел все узнал больше мне собственно здесь делать нечего

А насчет грамотности - даже отвечать не хочу , пох мне, не сочинение пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...