Перейти к содержанию

МНЕ СДЕЛАЛА ПРИВОРОТ ФАТИМА ЕВГЛЕВСКАЯ


Гость света1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень рада сообщить Вам, что есть на свете ещё честный маг, если не хотите попасться в ловушку к мошеннику, то заходите на сайт Фатимы Евглевской она мне вернула любимого человека, всего за две недели работы, представляете, он пришел просить у меня прощения? Я простила. И вот теперь живу, не зная горя и беды. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень рада сообщить Вам, что есть на свете ещё честный маг, если не хотите попасться в ловушку к мошеннику, то заходите на сайт Фатимы Евглевской, она мне вернула любимого человека, всего за две недели работы, представляете, он пришел просить у меня прощения? Я простила. И вот теперь живу, не зная горя и беды. :-)

А она сможет помочь мне уговорить продавца снизить цену? bl

  • Like 2

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платье белое надену в синюю горошину. Отцепися все плохое, прицепись хорошее. :D

Теперь, Света, Вам нужно регулярно платить Фатиме, чтобы она невзначай ОТВОРОТ не сделала.

Эх, Москва, 21-й век.

  • Like 2

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка - не вернуться ли мне к практике гадания на кофейной гуще!?

Возвращайтесь конечно, можно не выходя из дома

Гадание онлайн /

FAQ 1. Пьете кофе 2. Гущу высыпаете на белый лист формата А4 3. Фотографируете лист 4. Высылаете на указанный адрес 5. На указанный счет перечисляете сумму 6. Ждете результата гадания

Неет ребята всё не так ... Всё не так ребята ((с) В.Высоцкий)

При личной встрече. Гадающий приносит чашку-блюдце, гадаемый - кофе. Ну так и быть можно в кафе. И лично Леонид Ильич, с наведением гадального транса. И никаких часов, мобилок и прочих указателей времени, никаких "меня ждут". По практике - от 50 минут до 3 часов. И на что-то значимое.

:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу сказать, что верю. Никогда сама не сталкивалась с этим. Но мне хочется верить! :D

Мария, а Вы когда-нибудь сталкивались с ясновидящими, гадалками и всё такое? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из Вас верит в ясновидение и всё такое? &e

Ну я ясновидящий..

Можете задавать вопросы. :)

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...