Перейти к содержанию

Продажа 4к в Киеве и покупка 1-2к в мск


kinoman46

Рекомендуемые сообщения

Имеется 4к квартира в Киеве, в сталинском доме, между метро университет и вокзал, метраж около 90м.

возможно ли при продаже киевской купить нормальную квартиру в мск не в самом гопорайоне типа Гольяново?

а то в Киеве цены для продавца не очень веселые и большой разброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве такие квартиры стоят от 1,4 до 3,8 млн.грн, то есть от 4,4 до 8,2 млн.руб.

За 4,4 млн.руб. в Москве можно найти 1-комнатную в сравнительно дешёвом Бирюлёво; за 8 млн. - 1-к.кв. на Новом Арбате.

2-комнатную можно найти от 5,2 млн.руб. - в том же Бирюлёво и от 11 млн.руб. на том же Н.Арбате.

И т.д.

Уточнения по Киеву: этаж/этажность? Площадь кухни (кухонный метр существенней влияет на цену, чем метр общей площади)? Балкон? Что под окнами? Санузел раздельный? Высота потолков? Как давно был ремонт и какой?

Имеет смысл выставить квартиру в Киеве на продажу и через 2-4 месяца рынок поток клиентов определит, сколько он готов заплатить за такую квартиру. И тогда можно уточнить, что на эти деньги есть в Москве и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве такие квартиры стоят от 1,4 до 3,8 млн.грн, то есть от 4,4 до 8,2 млн.руб.

За 4,4 млн.руб. в Москве можно найти 1-комнатную в сравнительно дешёвом Бирюлёво; за 8 млн. - 1-к.кв. на Новом Арбате.

2-комнатную можно найти от 5,2 млн.руб. - в том же Бирюлёво и от 11 млн.руб. на том же Н.Арбате.

И т.д.

Уточнения по Киеву: этаж/этажность? Площадь кухни (кухонный метр существенней влияет на цену, чем метр общей площади)? Балкон? Что под окнами? Санузел раздельный? Высота потолков? Как давно был ремонт и какой?

Имеет смысл выставить квартиру в Киеве на продажу и через 2-4 месяца рынок поток клиентов определит, сколько он готов заплатить за такую квартиру. И тогда можно уточнить, что на эти деньги есть в Москве и где.

вид из окон во двор и на деревья, этаж второй из 5ти, санузел раздельный, кухня 8-10м, высоту потолка не знаю, но вроде немаленькая, ремонта не было давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гольяново зачем обидели? Нормальный район

К местным риэлторам обращались? Что они говорят по поводу цены?

я в гольяново бываю каждый день от метро до байкальской - перестрелки, скорая, менты, лкн, гопники

к риэлторам буду в октябре обращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гольяново зачем обидели? Нормальный район

К местным риэлторам обращались? Что они говорят по поводу цены?

я в гольяново бываю каждый день от метро до байкальской - перестрелки, скорая, менты, лкн, гопники

к риэлторам буду в октябре обращаться

какой кошмар :1 эт я про перестрелки, не про риэлторов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какое время это происходит? Я там была, подобного не видела

Какой район вам нравится?

фактически в любое от 6ти до 11, что там ночью происходит - даже знать не хочу.

ну, я живу на таганке и мне нравится она)но при потенциальном капитале об однушке на таганке можно забыть

тихие зеленые районы люблю, без зашкаливающего кол-ва гопоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какое время это происходит? Я там была, подобного не видела

Какой район вам нравится?

фактически в любое от 6ти до 11, что там ночью происходит - даже знать не хочу.

ну, я живу на таганке и мне нравится она)но при потенциальном капитале об однушке на таганке можно забыть

тихие зеленые районы люблю, без зашкаливающего кол-ва гопоты

почему? Ипотека в помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какое время это происходит? Я там была, подобного не видела

Какой район вам нравится?

фактически в любое от 6ти до 11, что там ночью происходит - даже знать не хочу.

ну, я живу на таганке и мне нравится она)но при потенциальном капитале об однушке на таганке можно забыть

тихие зеленые районы люблю, без зашкаливающего кол-ва гопоты

почему? Ипотека в помощь?

1)мне 19 лет

2)ненавижу и не приемлю никакие кредиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...