Перейти к содержанию

Что мне ответить?


Рекомендуемые сообщения

Эти представления от тех людей, которые сами никогда не работали в сильных агентствах. О дежурствах- можно не дежурить вообще, никто не заставляет, наоборот, твое место с радостью займут те, кому это нужно

О процентах- по мне, человеку с нуля и 15ти много. Если выполняешь план, все что свыше считается по 60

Вот, уже лучше :) Уже ищу сайт жд вокзала.. :D

А насколько вообще выполним этот план среднестатистическим риэлтором? Или так: сколько сделок в процентах от общих в год у не ленивого агента средних способностей считается по 60?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А про какие-то три года она спрашивает что к чему? Ограничения какие-то?

Прочтите внимательнее пост №7, там Мария исчерпывающе написала. Если, конечно, вопрос еще актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

А насколько вообще выполним этот план среднестатистическим риэлтором? Или так: сколько сделок в процентах от общих в год у не ленивого агента средних способностей считается по 60?

Это к Энтони, у него статистика обширнее моей

А кстати, Мария, Вы не знаете куда пропал Энтони? Его давно не "видно". Зато постоянно (то есть часто) кто-то на форуме бывает в качестве "скрытого пользователя". Не он ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, Мария, Вы не знаете куда пропал Энтони? Его давно не "видно". Зато постоянно (то есть часто) кто-то на форуме бывает в качестве "скрытого пользователя". Не он ли? :D

он smile.gif

:D А чего так? Прячется от кого-то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай в Москву сразу

Если честно меня очень напрягает тот факт, что риэлтор, зарабатывающий стабильно 100 тыр в месяц - это звезда. А у нас это обычное дело. Только у нас агентов нет, только частники - на себя все работают. Слишком большая конкуренция. И вообще отдавать 75% своего заработка за клиента, выловленного тобой же позорным способом у метро - это вообще нЕчто. В Новосибе хоть 50% агент берет.

Мне просто нужно попробовать в крупном российском городе поработать.. Если своими глазами увижу, что российские риэлторы в основной своей массе действительно народ не богатый - лучше рвану в Астану или Алмату.

До тех пор пока законодательно не введут обязательного нотариуса. А я уже понял, что дело именно в этом. Тогда и альтернативы людям не так страшны будут, люди будут продавать, потом покупать, как у нас. И только тогда с рынка уйдут 80% очкариков в галстуках, оказавшихся в шкуре именно продавца недвижимости, коими они не являлись. И всё! Тогда мы и в России будем нормально в зарабатывать.

Ну это я так, не видя всего.. Попробуем в Новосибе..

Вас почитать так в Усть-Каменогорске агенты поголовно по сотне ежемесячно рубят

А какие способы привлечения клиента для Вас не являются позорными? Если так рассуждать, любой способ предложения себя и своих услуг можно назвать похорным или в Усть-Каменогорске так мало риэлторов на душу населения и без них никто не может обойтись, что люди только и делают, что ищут риэлтора, а когда с нечеловеческими усилиями находят продают сразу все свое имущество, пока этот риэлтор не пропал?

50% агент берет за что? У нас почти все агентства работают 50/50, тем более если ты на своих клиентах

Владимир, какая у вас в городе средняя стоимость жилья, возьмем стандартную однушку, и сколько составляет комиссия риэлтора?

Что значит альтернативы будут не страшны? Как люди будут просто продавать и потом покупать если квартира одна, ее нужно поменять на другую, а жить больше негде? Как вы себе это представляете? Снимать пока не купишь? А кто расходы оплатит? А если цены поднимутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас почитать так в Усть-Каменогорске агенты поголовно по сотне ежемесячно рубят

А какие способы привлечения клиента для Вас не являются позорными? Если так рассуждать, любой способ предложения себя и своих услуг можно назвать похорным или в Усть-Каменогорске так мало риэлторов на душу населения и без них никто не может обойтись, что люди только и делают, что ищут риэлтора, а когда с нечеловеческими усилиями находят продают сразу все свое имущество, пока этот риэлтор не пропал?

50% агент берет за что? У нас почти все агентства работают 50/50, тем более если ты на своих клиентах

Владимир, какая у вас в городе средняя стоимость жилья, возьмем стандартную однушку, и сколько составляет комиссия риэлтора?

Что значит альтернативы будут не страшны? Как люди будут просто продавать и потом покупать если квартира одна, ее нужно поменять на другую, а жить больше негде? Как вы себе это представляете? Снимать пока не купишь? А кто расходы оплатит? А если цены поднимутся?

Слишком много вопросов. Давайте по порядку. Спокойно, заново. Вы, кстати, много про Казахстан знаете? А я столько общаюсь на форумах ,что у меня такое ощущение порой, что я живу в Москве, дома только ночую..

Для не самых внимательных повторяю: у нас нет агентов, потому и рубят, и что в этом такого? В казахстане сто тыр - 500 000 тенге - 3300$ вообще не является чем-то из ряда вон.. Рабочие на заводах, дворники, дорожные рабочие конечно меньше намного зарабатывают, в разы, но для предпринимателей - а ими являются и частные риэлторы это даже позорно. Любая тётка торгующая кормом для попугайчиков на рынке зарабатывает гораздо больше, чем Ваши заветные 100 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите внимательнее пост №7, там Мария исчерпывающе написала. Если, конечно, вопрос еще актуален.

Спасибо Михаил, прости и спасибо Мария, совсем я невнимателен.. старею.. На самом деле даже если эти ответы не принесут пользы той женщине, ине они по-любому полезны.

Благодаря вам я могу грамотно проконсультировать эту женщину, высмотреть симпатичного мне риэлтора в Новосибирске на их местном форуме и подарить ему готового клиента. А он потом отплатит мне добром за добро, как в сказках.. А значит мы вместе делаем доброе дело и нам всем воздастся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас почитать так в Усть-Каменогорске агенты поголовно по сотне ежемесячно рубят

Я понял! Казахи такие богатые потому что их экономика зависит не от цены за барель нефти а от цены за барель кумыса на мировом рынке :D :D :D

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже лет сорок, как собираюсь переехать в Новосибирск. Пока нахожусь здесь готовлю соц. сети для работы там - добавляю в друзья всех новосибирцев под ряд.

Каждый день обращаются, задают вопросы всякие, аренду я отправляю знакомым, а вот проверенный продажник сменил сферу деятельности, поэтому и спросить некого. Сам же я в российских продажах дуб дубом.

Короче вот что спросили:

Здравствуйте, Владимир. Вы работаете с материнским сертификатом? Есть у нас желание расширить свою жилплощадь не дожидаясь истечения трех лет с рождения ребенка. Что об этом знаете?

Для меня это трех-этажный мат.. чего ответить?

Я бы послал, сказал бы, что не, не работаем, но она спрашивает "что об этом знаете?"

Ответьте, что знаете, что на 350 тысяч не особо-то расширишься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте, что знаете, что на 350 тысяч не особо-то расширишься :D

Спасибо! про сумму я как-то и не думал :)

Хотя, знаете, расшириться можно и так, что 350 тыр еще и останется... Районы, планровки, годы построек, этажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...