Перейти к содержанию

Ищем риелтора


Гость Елена

Рекомендуемые сообщения

Какие же завистливые, енти подружки из команды Мишки Квакина!

В "Хопре" работают за возможность звезду на двери квартиры нарисовать. Вам такое и не снилось. :to/>

Завидуйте дальше! :D/>

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, это проверенные тимуровцы. Найдут хозяина, отдадут покупателя, сделку бесплатно сопроводят.

Не сочиняйте бред.

Это был сарказм. Но Вы работайте, работайте... :)/>

  • Like 1

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, это проверенные тимуровцы. Найдут хозяина, отдадут покупателя, сделку бесплатно сопроводят.

Не сочиняйте бред.

Это был сарказм. Но Вы работайте, работайте... :)/>/>

Ну ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли квартиру на сайте, но не хотим пеплачивать риэлторам.

О! Друзья мои!!! Дайте мне пистолет - я застрелюсь!!! ^&/>/>

Те, кто меня хоть немного знает, скорее всего буду озадачены такой фразой. Но это не спроста.

Дело в том, что позавчера попалась мне покупательница, которая хочет сэкономить на риелторе и вообще...Почему она должна платить риелтору, когда кто-то может сделать бесплатно? Зачем платить регистраторам, если кто-то может все сделать бесплатно? А ДКП, оказывается, прямо в регпалате регистраторы делают...и конечно же - бесплатно! А в договоре аренды ячейки обязательно должна быть указана фамилия риелтора....потому, что он проводит сделку.

Второй день мне выносят мозг...Скажите, за чтооооо??? Никакие аргументы и доводы не действуют. Терпеливые разъяснения (частично) технологии процесса заканчиваются не понятными требованиями.

Девочки и мальчики - я в шоке!!!

Ну дайте...дайте же мне леворвер....

Убедительная просьба к умным покупателям и продавцам - если Вы бухгалтер, то сводите дебет с кредитом, если балерина, то работайте у станка в репетиционном зале... Не лезьте туда куда Вас не просят. Не усложняйте жизнь и себе, и другим. Аминь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, это проверенные тимуровцы. Найдут хозяина, отдадут покупателя, сделку бесплатно сопроводят.

И от фирмы доплатят. И риски примут на себя. Святым духом питаются, Божьим подаянием. И детей своих им же кормят. И дети упитанные, как купидоны - с бесплатно работающих папы-мамы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Убедительная просьба к умным покупателям и продавцам - если Вы бухгалтер, то сводите дебет с кредитом, если балерина, то работайте у станка в репетиционном зале... Не лезьте туда куда Вас не просят. Не усложняйте жизнь и себе, и другим. Аминь.

Интересная женщина

Люд, мы же не обязаны работать с каждым интересным человеком, переступившим порог офиса? smile.gif

Маш, да понимаю. Мне всегда казалось, что я человек очень терпеливый, терпимый и достаточно корректный (ох ...люблю себя ненаглядную ^j), но даже у меня крышу сносит от таких экземпляров.

И...когда я читаю подобные послания (как во главе этой темы) - хочу без риэлтора, я сам все знаю и т.п. Знаешь??? Так какого **** ты задаешь вопросы??? Делай САААМ!!!

А то начинается шанташ..."ну это Вам надо продать..." Думают, что кругом дураки что-ли?

Корррроче...я в шоке и очччень зла!!! 24^

Лежать...бояЦа!!!

Уффффф...кажется пар выпустила. das das das das das

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, это проверенные тимуровцы. Найдут хозяина, отдадут покупателя, сделку бесплатно сопроводят.

И от фирмы доплатят. И риски примут на себя. Святым духом питаются, Божьим подаянием. И детей своих им же кормят. И дети упитанные, как купидоны - с бесплатно работающих папы-мамы.

Аха...вот это меня больше всего прикалывает...

Наши клиенты, конечно же кровью и потом деньги зарабатываю, а нам они "просто с неба падают".

И начинаются поиски возможностей присесть на шею и покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, дивная дама, так тебя распсиховать под силу не многим ))

Знаешь, мне недавно на дежурстве достался звонок - дама преклонного, по голосу, возраста вкрадчиво сообщила, что хочет вложить в недвижимость пять тысяч рублей... как много на свете интересных людей =)

:D :D :D :D :D

Все-таки не зря мы справки ПНД заказываем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, были такие разговоры в кулуарах, что на сделке представители какой-то компании просили справки от покупателей. А мы недоумевали...зачееем??? В свете определенных событий этот вопрос отпадает сам собой.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...