Перейти к содержанию

Как назвать человека, который


Quantum

Рекомендуемые сообщения

Ну нет, я не согласен! Пока я тут в 2 часа ночи пытаюсь пошутить, мне тут гениальность инкриминируют :m

Таки я уже писал, что нас таких тут много! Вот возьмем и переедем в Москву, и не просто на пенсию, а реально работать начнем!!! Чего тогда будет? Передел рынка :41:

Михаил, ждем Вас!!! 31^

Устройте тут нашим пердимонокль с переделом рынка, а то они тут уже совсем расслабились и мышей не ловят! 33^ :D

:D :D :D Таки Вы за нас!!! Тогда назовите пароль 42^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто здесь? Мы тут вообще-то о работе общаемся :m

И кстати, где Админ? Почему на связь не выходит??? :m

Михаил, Вы не заметили, что мы в разделе Болталка общаемся?

Всё, молчу. А то уже Админа зовут. bl

Ну это я так... ЖЕНА мимо прошла...Всяко про работу уместно спросить было!

А про админа - куда Мария пропала? Позарез мнение нужно!!!

А вообще, по делам приеду скоро ^j

Если все как задумал получится, то на пятницу-субботу &o

Между делом можно и тусануться... Посидим, о делах наших риэлторских покалякаем...

Если перед зеркалом командировку подпишу - то и воскресенье захватим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D Таки Вы за нас!!! Тогда назовите пароль 42^

Анекдот вспомнился про пароль. :l Окончание анекдота: "Сколько лет стою, а пароль всё один и тот же".

Лучше приезжайте без пароля... :r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D Таки Вы за нас!!! Тогда назовите пароль 42^

Анекдот вспомнился про пароль. :l Окончание анекдота: "Сколько лет стою, а пароль всё один и тот же".

Лучше приезжайте без пароля... :r

:r Помню, ну в смысле слышал анекдот! Ладно, если не для прикола мессенжируете, то скиньте в личку мобилу. Прилечу - отзвонюсь (заранее, разумеется). Всяко интересно пообщаться!!!

У меня полтретьего ночи - конец связи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ, нууу ,если кому надо я так и не определился. А вообще определятся буду непосредственно перед подачей на регистрацию.

Правильно будет если я обзову в уставе и Гражданами и Заинтересованными лицами. Но, согласитесь, прослойку людей с которыми мы, вы работаем это не характеризует.

Вот если сузить на риэлторскую сторону - как назвать ваших клиентов? Кто клиент риэлтора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ, нууу ,если кому надо я так и не определился. А вообще определятся буду непосредственно перед подачей на регистрацию.

Правильно будет если я обзову в уставе и Гражданами и Заинтересованными лицами. Но, согласитесь, прослойку людей с которыми мы, вы работаем это не характеризует.

Вот если сузить на риэлторскую сторону - как назвать ваших клиентов? Кто клиент риэлтора?

Клиент риэлтора - плательщик, иначе, как выясняется во многих темах, и не клиент совсем. :da

Тогда другим словом эти клиенты называются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признание в гениальности Михаилу с моей стороны и прощение моей тупости с его стороны. &u

Если женщина просит простить за ее тупость, то она как минимум не тупая (из личных наблюдений)...

  • Like 2

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ, нууу ,если кому надо я так и не определился. А вообще определятся буду непосредственно перед подачей на регистрацию.

Правильно будет если я обзову в уставе и Гражданами и Заинтересованными лицами. Но, согласитесь, прослойку людей с которыми мы, вы работаем это не характеризует.

Вот если сузить на риэлторскую сторону - как назвать ваших клиентов? Кто клиент риэлтора?

Эта прослойка называется "Принципал"

  • Like 1

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть есть смысл в самом Уставе клиентов вообще никак не обозначать?

Прописать, что Целью Объединения является координация усилий специалистов в области предоставления услуг на рынке недвиждимости, или как-то так, не указывая кому.

А уже непосредственно в договорах, в зависимости от их вида, будете обозначать клиента нужным словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите этого человека "принципал" "принцессал".

Не знаю, что это значит по-заграничному, но звучит сурьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...