Перейти к содержанию

Новый вид услуг:


Apollo

Рекомендуемые сообщения

Во сколько эти услуги можно оценить? По факту же они оказываются, но риэлтеру не оплачиваются - так как считается, что покупка будет; а если не случилось, то "риэлтер плохой".

Я бы предложил по 1000 р. за каждый показ. Или независимо от числа показов - с даты заключения договора и до расторжения по 300 руб. в сутки.

Как по деньгам? нормально?

ЗЫ. Навеяла одна бабуля из Дегунино, которая получив у себя дома такой "театр одного зрителя", отказалась работать дальше - сказала, что передумала продавать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько эти услуги можно оценить? По факту же они оказываются, но риэлтеру не оплачиваются - так как считается, что покупка будет; а если не случилось, то "риэлтер плохой".

Я бы предложил по 1000 р. за каждый показ. Или независимо от числа показов - с даты заключения договора и до расторжения по 300 руб. в сутки.

Как по деньгам? нормально?

ЗЫ. Навеяла одна бабуля из Дегунино, которая получив у себя дома такой "театр одного зрителя", отказалась работать дальше - сказала, что передумала продавать.

Да, печально. Хорошо еще, что не Вы остались ей должны. :)

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил по 1000 р. за каждый показ. Или независимо от числа показов - с даты заключения договора и до расторжения по 300 руб. в сутки.

Как по деньгам? нормально?

Меня по деньгам очень устроит! Это же счастье просто!

Как в бременских музыкантах: ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям.... только не по свету а по квартирам.

Главное не забыть где и с кем уже был. Хотя повторные показы тоже можно. Повторный показ - это же значит, что клиент уже практически "созрел"! Значит и оплачиваться такой показ должен по двойному тарифу :D

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, печально. Хорошо еще, что не Вы остались ей должны. :)

Договора не было, а была типа агитация за работу по договору - чтоб клиентов приводил я, риэлтер, а не родственники бабули.

Я бы предложил по 1000 р. за каждый показ. Или независимо от числа показов - с даты заключения договора и до расторжения по 300 руб. в сутки.

Как по деньгам? нормально?

Меня по деньгам очень устроит! Это же счастье просто!

На всякий случай уточняю: это те деньги, которые платит якобы-продавец риэлтеру за один привод покупателя, который думает, что всё на самом деле.
Значит и оплачиваться такой показ должен по двойному тарифу :D

Да!

ЗЫ. Но предложения по расценкам - принимаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене ТЕАТРАЛЬНЫХ БИЛЕТОВ с доставкой Деда Мороза и Снегурочки на дом. Но круглогодично.

"Клиент! Регулярный поток требует заниженной цены! А у меня работа вредная, опасная как у инкассатора: когда "рыжие кудри Шуры Балаганова примелькаются", покупатель может рассвирипеть. Так что плати за театр!"

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apollo Прекрасно понимаю, что безумно жаль потраченного впустую времени и затраченных усилий. :(

Но всё же...

Предположим, я Ваш клиент-продавец.

Если у меня с Вами заключен договор, то я совершенно, скажем так, не заморачиваюсь на предмет о том сколько Вы приведете киентов на просмотр, каких и сколько просмотров будет с одними и теми же предполагаемыми покупателями. Это не моя забота. Я заключила договор и должна быть готова показать квартиру тем покупателям и столько раз, сколько Вам потребуется для того, чтобы в итоге произошла продажа моей квартиры. Почему эти визиты должны оплачиваться из моего кармана, если Вы выбираете, кого и сколько раз вести на просмотр моей квартиры?

Если договор не заключен, то мне всё равно какую сумму Вы назначите мне за один просмотр. Пообещать можно всё-что угодно, пообещаю Вам, к примеру, выплачивать эту сумму, а потом скажу, что я этого не обещала. Договаривались? Я не помню. Провалы в памяти. Где-то это было прописано? У нас с Вами нигде ничего прописано не было. Водили в надежде на то, что потом мы это пропишем и я заплачу? Зря надеялись... Как-то так.

Извините, если что, не обижайтесь. Это я к примеру написала. Не понятно мне как Вы хотите закрепить факт оплаты просмотров для клиентов у которых нет с Вами договора. А если он есть, то лично я, против оплаты продавцом просмотров, обосновала это выше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос наболевший, но его развитие по Вашему сценарию видится мне бесперспективным.

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос наболевший, но его развитие по Вашему сценарию видится мне бесперспективным.

Не, перспектива-то есть - от 3 до 7 по-моему.

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько эти услуги можно оценить? По факту же они оказываются, но риэлтеру не оплачиваются - так как считается, что покупка будет; а если не случилось, то "риэлтер плохой".

Я бы предложил по 1000 р. за каждый показ. Или независимо от числа показов - с даты заключения договора и до расторжения по 300 руб. в сутки.

Как по деньгам? нормально?

ЗЫ. Навеяла одна бабуля из Дегунино, которая получив у себя дома такой "театр одного зрителя", отказалась работать дальше - сказала, что передумала продавать.

Напоминает адвокатскую деятельность

Кто по-вашему должен платить, продавец? Так можно каждый день водить и водить, откуда я как продавец знаю, это клиенты или ваши знакомые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько эти услуги можно оценить? По факту же они оказываются, но риэлтеру не оплачиваются - так как считается, что покупка будет; а если не случилось, то "риэлтер плохой".

Дело в том, что риэлторам платят по факту сделки, а не по факту оказания услуг или проведения работ.

Нет сделки - нет оплаты.

Если у вас получиться договориться с клиентом об оплате независимо от результата, готов у Вас учиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...