Перейти к содержанию

Дуплекс в Юрлово


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Есть у нас в Юрлово (Пятницкое шоссе) один готовый дуплекс и один достраиваем.

удалено- 5800000р просим. Готов практически, первую половину заселили, делаем им ремонт.

удалено - 4650000р будем просить за готовый. За первую половину внесли задаток.

Продаем сами. Звонят риелторы предлагают войти в цену (200-300тр). Тут наши мнения с партнером разделились. Он твердо говорит, что не надо. Я ратую за охват.

Но вообще готовые продать легче, а ведь идеально продавать на нулевом цикле. Тут и жильцы свободнее в выборе и дешевле получат, ну и нам естественно не искать инвесторов, не так рисковать.

Может что посоветуете? Получается долевка на двух хозяев. Только вот на котлаване квартиры покупают, а как дуплекс так продать?

по цене направьте, верно ценник мы поставили?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужен риэлтор, если у вас и так все неплохо идет?

Готов практически, первую половину заселили, делаем им ремонт.

- 4650000р будем просить за готовый. За первую половину внесли задаток.

smile.gif

Продавайте как считаете нужным - тут не угадаешь (одним котлован хорошо, другим построенный)

По цене - если звонят и берут, значит верно (не дорого). Если есть сомнения (что дешево, например) - поиграйте с ценой, посчитайте отдачу (спрос), рынок скорректирует

Согласен

+1 Марии

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужен риэлтор, если у вас и так все неплохо идет?

БАХ! Прямо на повал! Не ожидал услышать такого на риэлторском форуме :) Тут сколько раз приходилось спорить о необходимости услуг риэлторов... а тут такое &r

По цене - если звонят и берут, значит верно (не дорого). Если есть сомнения (что дешево, например) - поиграйте с ценой, посчитайте отдачу (спрос), рынок скорректирует

Сомнения есть. Одна задача риэлтора посредническая (информационная). А вторая это вопрос доверия. Мне могут не поверить, а знакомому риэтору поверят. В данном случае, люди нас не плохо знали, и без сомнений ввязались в стройку. Условия то выгодные, если начинать с поиска участка. На вторые половинки ценник мы назначили изучив предложения по этому направлению. Ажиотажа пока не наблюдаю &w

Все же есть соблазн заключить агентский договор с каким-нибудь РА, чтобы искать клиентов для заключения договоров на нулевом цикле. В непонятной ситуации с кризисом привлекть инвестиции ой как не хочется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в голову вот что пришло: хочешь ты фасад дома обновить - покрасить, или перекрасить, или переделать, а сосед не хочет, получится ерунда с виду - одна сторона от другой отличается; Или сосед кур завел или гусей, а забора нет - они топчут твои цветы...

Не смогла б я так жить, по мне лучше в два раза меньший, но свой, отдельный

100 ПУДОВ согласен. Сэкономили ребята, продать будет не просто. Бывает что за забором люди как кошка с собакой живут, а здесь Дуплекс.

Правильно говорят "Счастлив тот кто не просто недвижимость купил, но и хорошего соседа"

  • Like 1

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говорят "Счастлив тот кто не просто недвижимость купил, но и хорошего соседа"

Вот точно

Идеально вообще без соседей - у меня одни (одной стороной примыкают участки), между ними сетка рабица, складываться на нормальный забор не хотят, их устраивает слегка (пока слегка) покосившаяся сетка.. придется делать самим и за свой счет :(

:D Моего соседа устраивало отсутствие забора, я сделал, до сих пор отдает

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэкономили ребята, продать будет не просто.

Тык что-то уже купили, судя по тексту

Вероятно, люди, не знающие что такое соседи, и каких они бывают разновидностей 54^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие дома хороши для одной семьи - в одной половине дети, в другой родители

Хе-хе, тоже всяко бывает... Иногда такие отношения в семье, что любые соседи роднульками покажутся! :r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы зайдите в старый сектор пригорда, все дома в долях, частях, черт ногу сломит. Конечно свой дом лучше. Но при стоимости 1млн за сотку, надо на чем-то экономить.

Грамотные люди имеют дом, сами ищут себе соседей, только можно позавидовать. Но умеют как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще добавлю по нашему. В этом варианте лпх, по этому такие вольности с постройкой.

А так в идеале, участок делится пополам, линия проходит через дом, по стене. Свой вход, своя половина. На 3ех сотках дом не построить, а на 6-ти можно, потом только надо разедлить дом и землю пополам.

Как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...