Перейти к содержанию

Астрология в нашей жизни!


Гость ТатьянаНИК

Натальная карта  

13 проголосовавших

  1. 1. Пробовали астрологию!?

    • да
    • нет
    • не встречал настоящих астрологов
    • что это!?
      0
    • не верю


Рекомендуемые сообщения

Довольно интересно)Значит, чтобы сделка состоялась или на работе произошли перемены к лучшему нужно встать пораньше и отмыть ванну). Будем иметь в виду).

Ну что то вроде того. Главное делать всё с позитивным настроем).

Ещё здесь можно почитать: http://pron.realty/index.php?/blog/20/entry-160-фэн-шуй-энергетика-дома/

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала, пошла разбирать антресоль :)

Зиля, хотела спросить у Вас, как у специалиста: влияют ли каким-то образом на энергетику в доме животные и растения? Извините, если вопрос дурацкий, я на самом деле очень мало смыслю в таких делах, как фен-шуй и астрология.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала, пошла разбирать антресоль :)

Зиля, хотела спросить у Вас, как у специалиста: влияют ли каким-то образом на энергетику в доме животные и растения? Извините, если вопрос дурацкий, я на самом деле очень мало смыслю в таких делах, как фен-шуй и астрология.

Самым положительным образом! Если вы их любите, то всё прекрасно!

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь во главе угла :) :1: !

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь во главе угла :) :1: !

Главное знать, во главе какого именно угла :D

Да хоть какого, хоть всех сразу)))

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже интересуюсь фэн-шуем. Пока только на начальной стадии изучения, результаты меня тоже радуют)))

Я вот почему то не верю в эффективность фен-шуя. Может вы меня разубедите? Приведите пож-та пример, какие результаты вас порадовали?

С некоторых пор вместо гороскопа пользуюсь приложением к китайскому календарю, в котором указаны стихии каждого дня в отдельности. Начала пользоваться этим после того, как выиграла на коде от сигаретной пачки музыкальный центр и просто запомнила какими были знаки стихий в день розыгрыша. В это можно не верить, но дни с аналогичными знаками стихий для меня более удачны, чем остальные.

А про стихии - это и есть фэн-шуй). огонь, вода, земля, дерево, метал - каждая зона в доме подчиняется одной из них. В зоне огня не должно быть воды, иначе погасит огонь, в зоне дерева не должно быть огня - дерево сгорит и т.д. и т.п. Это очень интересная наука и вреда точно не принесёт. Ни законы природы. ни законы Вселенной до конца не изучены, да и вряд ли когда-нибудь будут. Мы своих то возможностей всех не знаем. Поэтому вполне имеет право на существование и такая наука, как фэн-шуй. Тем более. она проверена тысячелетиями и с каждым годом становится всё популярней. А знаете какое самое главное правило специалиста фэн-шуй: никогда никому не навязывать.

  • Like 1

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать, где в доме располагаются эти зоны? Они чередуются в каком-то порядке? Хозяева дома могут сами определить, какое помещение будет относиться к конкретной стихии? Я так понимаю, вещи тоже делятся по стихиям? Например, аквариум или фонтанчик нельзя ставить в зоне огня, правильно?

Завалила Вас вопросами, извините :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой "восьмиугольник БАГУА" Его центр надо совместить с центром квартиру и по нему будет всё видно) Вот тут то и пригодится технический план квартиры))) Сейчас поищу у себя и загружу этот восьмиугольник.

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...