Перейти к содержанию

Что Вы можете сказать про отвечающего на вопрос сотрудника аренды квартир?


Рекомендуемые сообщения

Я считаю, главное не как сказано, а как понято. И важно почувствовать (даже по телефону) кому и что сказать, от этого будет зависить последствия разговора

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, главное не как сказано, а как понято. И важно почувствовать (даже по телефону) кому и что сказать, от этого будет зависить последствия разговора

Неправильно скажи - неправильно поймут smile.gif

Также можно правильно сказать, а в ответ встретить непонимание.

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в аренде не то чтобы спец, тем не менее осмелюсь высказаться

Сдавал и без мебели по нормальной рыночной цене

За 20 тысяч - только в МО

Вид на стройку и свалку не понижает стоимость аренды на 15-20%, откровенный бред

Найм в складчину? Зачем? Дополнительные трудности, нужно еще и людей найти, кто согласится также снимать вскладчину, еще и квартиру, где согласятся взять нескольких людей не составляющих одну семью, !!! это будет даже дороже!!

Проще сразу снять комнату

Снимать за услуги. Люди приехавшие в москву приезжают в основном чтобы найти работу и жить лучше чем жили в своем родовом месте. Уж точно не за тем, чтобы стать бесплатной сиделкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать за услуги. Люди приехавшие в москву приезжают в основном чтобы найти работу и жить лучше чем жили в своем родовом месте. Уж точно не за тем, чтобы стать бесплатной сиделкой

Да едут за услуги. Самый простой пример - ремонт квартиры в которой живут

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да едут за услуги. Самый простой пример - ремонт квартиры в которой живут

По моему разумению, людей не черновых профессий приезжающих в столицу больше чем гастербайтеров, ищущих такие варианты заради пожить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...