Перейти к содержанию

Тестинг программы Расписка


Pozdnyakov_V

Рекомендуемые сообщения

Владислав, вы молодец что продвигаете себя, и одновременно не молодец что совсем не хотите слышать критику, тут вам дельные советы дали, из них: коррекция текста на сайте, размещение объектов и т.д. тока вы их походу не увидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав, вы молодец что продвигаете себя, и одновременно не молодец что совсем не хотите слышать критику, тут вам дельные советы дали, из них: коррекция текста на сайте, размещение объектов и т.д. тока вы их походу не увидели

Как не принял!?

Я в этот же день дал распоряжение изменить на сайте информацию.

Базу объектов не буду делать, это для частного риелтора не

эффективно, эффективны другие инструменты. Для АН эффективно иметь базу недвижимости.

Для частника минус базы: клиент может представить уровень загруженности риелтора исходя из своих представлений о работе риелтора. Конкуренты могут просчитать доход риелтора, иметь маневр для пакостей.

Знаете, как я собирал раньше информацию? Брал телефон риелтора, все предложения продажи квартир в винере, сортировку по телефону, находил нужный мне телефон и собирал информацию, видно, что именно продает, где и как давно. Только не спрашивайте зачем я это делал и что это дало мне.

На старом сайте у меня был раздел Объекты. Был он 8 мес. По посещаемости был на последних строчках.

А время приходилось тратить на него. В новом сайте у меня его нет.

Среди коллег я себя не продвигаю, многие путают. Среди коллег делюсь опытом и ожидаю не похвалу услышать а рекомендации и их опыт по данной теме или схожей теме. Оскорбления рассматриваю, как зависть других, слаборазвитость и пожизненную неудачу людей.

Тестинг программы - спасибо. Замечания приняли и исправили.

Консультант по вторичой недвижимости в компании Pozdnyakov realty group +7 (915) 000-08-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Применение знаний каких именно курсов принесло Вам наибольший финансовый результат?

Ничего круче опыта не существует! Курсы, тренинги это тоже самое, как книги, журналы - источник информации, теория на суше. Маршрут на карте что угодно. Практика это драйв и лучшего обучения не существует.

Консультант по вторичой недвижимости в компании Pozdnyakov realty group +7 (915) 000-08-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Применение знаний каких именно курсов принесло Вам наибольший финансовый результат?

Ничего круче опыта не существует! Курсы, тренинги это тоже самое, как книги, журналы - источник информации, теория на суше. Маршрут на карте что угодно.  Практика это драйв и лучшего обучения не существует.

Это-то хорошо понятно. Но что Вам лично из Вами же перечисленного и пройденного принесло наибольшую пользу, выраженную в денежном эквиваленте?

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренты могут просчитать доход риелтора, иметь маневр для пакостей.

Каких, например?

Только не спрашивайте зачем я это делал и что это дало мне.

Я таки спрошу: ну и что это дало? Удивите нас, Владислав. Или лучше так - поделитесь опытом. А то вдруг чего не знаем, упустили за годы работы. Вы же сами говорите:

Среди коллег делюсь опытом

Или все ограничится образцами расписок и отзывами на полупустом сайте без "маневра для пакостей"? Ну тогда опыт, конечно, серьезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренты могут просчитать доход риелтора, иметь маневр для пакостей.

Каких, например? --- Включите голову.

Только не спрашивайте зачем я это делал и что это дало мне.

Я таки спрошу: ну и что это дало? Удивите нас, Владислав. Или лучше так - поделитесь опытом. А то вдруг чего не знаем, упустили за годы работы. ---- Вам это не надо.

Среди коллег делюсь опытом

Или все ограничится образцами расписок и отзывами на полупустом сайте без "маневра для пакостей"? -- Для вас, да, для меня нет.

Забудьте про меня Anthony .

Консультант по вторичой недвижимости в компании Pozdnyakov realty group +7 (915) 000-08-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то хорошо понятно. Но что Вам лично из Вами же перечисленного и пройденного принесло наибольшую пользу, выраженную в денежном эквиваленте?

Книги. Тренинг Дельта кредит банка.

Консультант по вторичой недвижимости в компании Pozdnyakov realty group +7 (915) 000-08-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги. Тренинг Дельта кредит банка.

Пиз..ец (пардон за мой французкий). И это всё?

Забудьте про меня Anthony

Ну, в общем, как и ожидалось. Ничего путного. На фига тогда было кидаться словами про обмен опытом, если дальше дурной расписочной проги дело не прёт. Идите, Владислав, тренируйтесь дальше - тренингеры ждут вас с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то хорошо понятно. Но что Вам лично из Вами же перечисленного и пройденного принесло наибольшую пользу, выраженную в дент.ежном эквиваленте?

Книги. Тренинг Дельта кредит банка.

Спасибо за ответ. Объясню свое любопытство: Вы производите впечатление человека, прошедшего через большое количество разного рода психологических тренингов, которые оказали влияние, я не сомневаюсь, что позитивное, не только на Ваши профессиональные навыки, но и на личность в целом. Вот мне и было интересно узнать, что из освоенного Вы сами выделяете исходя из своего личного опыта, как наиболее полезное и эффективное.

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...