Перейти к содержанию

Тестинг программы Расписка


Pozdnyakov_V

Рекомендуемые сообщения

Прошу протестировать программу и написать свои замечания по работе программы.

Программа – Расписка v.1.0.

Предназначена для создания образца расписки, которую должен написать собственноручно собственник квартиры при получение денег от покупателя.

Заготовлено три шаблона:

1. Расписка в получение денег от Покупателя.

2. Расписка в получение денег от Покупателя плюс получение дополнительных средств на неотделимые улучшения квартиры.

3. Обязательство вернуть полученные средства, в случае расторжения договора купли-продажи.

305 кб удалено

Создал программу для:

-покупателей, которые хотят обойтись своими силами, без риелтора,

- для риелторов, которые быстро хотят сделать готовый образец расписки для сделки.

  • Like 1
  • Downvote 1

Консультант по вторичой недвижимости в компании Pozdnyakov realty group +7 (915) 000-08-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав, мне хром пишет: "Не рекомендуется загружать этот файл, он может представлять опасность"

Может его в архиве загрузить? Его можете на вирусы проверить у меня Касперский стоит, все ок.

Консультант по вторичой недвижимости в компании Pozdnyakov realty group +7 (915) 000-08-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал программу для:

-покупателей, которые хотят обойтись своими силами, без риелтора,

- для риелторов, которые быстро хотят сделать готовый образец расписки для сделки.

поставил минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-покупателей, которые хотят обойтись своими силами, без риелтора,

Молодец Владислав! Побольше бы таких людей как Вы в нашей среде, и к риэлторам вообще бы перестали обращаться! :l

:4: молоток :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я этого парнягу и могу сказать, что помыслы его всегда чисты, а вот слова часто глупы. Не спецально он, молодость... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я этого парнягу и могу сказать, что помыслы его всегда чисты, а вот слова часто глупы. Не спецально он, молодость... :)

Мое подпорченное жизнью чутье не показывает мне ничего кроме пиара, буду рад если ошибаюсь

Минус не уберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое подпорченное жизнью чутье не показывает мне ничего кроме пиара, буду рад если ошибаюсь

Минус не уберу

И, как всегда, не самый умный пиар..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...