Перейти к содержанию

Вдохновение


Рекомендуемые сообщения

Баннер Вдохновение, иконка его клуба

Что из дыс? Риэлторский? На сайте лица иимена серьезных людей в отведенном для жюри месте.

Что дает участие участнику?

  • Like 1

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вдохновение" - это фестиваль творчества профессионалов рынка недвижимости. В жюри действительно серьезные люди.Что дает участие - меня этот вопрос ставит в тупик... )))У каждого своя мотивация: кому-то важно поделиться своим творчеством, кто-то ищет единомышленников, кто-то - партнеров по рынку. Призы у нас тоже серьезные: копьютеры, iPad, другая техника, а также участие в профессиональных мастер-классах в России и за рубежом, для победителя песенной номинации - сольный концерт в бард-клубе "Гнездо глухаря" в Москве, и др.Но главное - это, конечно, не призы, а праздник, который мы делаем своими руками!]

ответили мне на почту

А сюда стесняются? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что надо сделать чтобы дали iPad?

Перечисляете им на счет 30 т.р. и получаете гарантированный подарок - iPad

  • Like 1

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в прошлом году на Вдохновенье. Было очень даже не плохо. Вполне можно с семьей и детьми сходить. :)

тел 8 903 543-43-92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творчество и недвижимость необычное сочетание. Хотя при сочетании творческого подхода со стандартными методами результат всегда идет в гору. А фестиваль этот нужен для обмена опытом в первую очередь, ведь не подойдешь на улицу к человеку и не скажешь-слушай ты же риэлтор, раскажи-ка мне о своих секретах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете обмен опытом происходит за кулисами, между выступлениями? ))

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...