Перейти к содержанию

Нужен дом у моря


Гость Espada11

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Анна2207 сказал:

Вы очень вежливый, это здорово39^

Димон, может, Крым продает просто?:my_confused:

Ну да, я тем же успехом могу Кремль продавать, и что в результате кроме пиара? Хотя, что мы к человеку привязались, он небось старался, ночей не спал чтобы это написать, а мы сразу же его на смех подняли, нехорошо однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Юра01 сказал:

Ну да, я тем же успехом могу Кремль продавать, и что в результате кроме пиара? Хотя, что мы к человеку привязались, он небось старался, ночей не спал чтобы это написать, а мы сразу же его на смех подняли, нехорошо однако.

Согласна, но лично я и не смеялась нисколечко...:my_tongue:

Мало ли кому где нравится жить.. И продавать -то тоже как-то надо:my_dodgy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Анна2207 сказал:

И продавать -то тоже как-то надо

Ну не так же! В конце концов) Хотя... может действительно для кого-то это  есть показателем высокого статуса))) А я и не знала, что Чёрное море настолько тёплое...

В 30.10.2017 в 17:12, Димон сказал:

Собственная недвижимость в крыму говорит о финансовом благополучии и высоком статусе хозяина квартиры. Также покупая квартиру в Крыму, вы получаете отличную возможность жить на круглогодичном курорте, рядом с теплым и гостеприимным черным морем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемь лет назад у меня тоже возникла проблема приобретения дома у моря. Это было вызвано необходимостью укрепления здоровья детей.Крым рассматривали наряду с другими странами и регионами. В сложном выборе выиграла Черногория и мы купили дом в Черногории. Удалено Сейчас, спустя восемь лет, мы понимаем все плюсы и минусы проживания в этой стране. Но главная наша цель- здоровье детей достигнута. И это перекрывает все те мелкие сложности, которые возникают в каждой стране.Если кому-то интересен более подробно наш опыт- с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, людмила49 сказал:

В сложном выборе выиграла Черногория

Как у многих россиян. Когда я попала первый раз в аэропорт Тивата, засомневалась, что самолёт приземлился в другой стране. Столько русскоязычной рекламы о продаже недвижимости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Татьянка сказал:

Хотя... может действительно для кого-то это  есть показателем высокого статуса)))

Ну, покупали же в Ливадии не совсем простые люди:my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьянка сказал:

Как у многих россиян.

 Проходят уже времена, когда там наши скупали все подряд. Да и ситуация там сейчас не в пользу России поворачивается. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с Черногорией? Насчет заграничной недвижимости, то если честно, не думаю что многие из тех кто такое покупает, бывают на нашем обсуждении. Поэтому это разговоры ни о чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юра01 сказал:

А что не так с Черногорией?

Это из области политики. Не буду писать, потому как подробностями не интересовалась. Но все наши спортсмены свернули там все сборы и детские лагеря. Особенно жалко ватерполистов. Разговоры всяки разны ходят, писать подробно, наверное, здесь смысла нет.

 

2 часа назад, Юра01 сказал:

Насчет заграничной недвижимости, то если честно, не думаю что многие из тех кто такое покупает

Это не так дорого на самом деле, как и Болгария. Купить хорошую квартиру  в Москве подороже будет:my_tongue: Хотя все познается в сравнении, конечно:my_biggrin::my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так политика всегда влияла на экономику, в том числе и на стоимость недвижимости. Если вы имеете ввиду темные делишки про государственный переворот в Черногории, то я даже не сомневаюсь, что наши туда влезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...