Перейти к содержанию

Натяжные потолки


Гость Evgeny_Smirnov

Рекомендуемые сообщения

<p>Я считаю, что всегда за любой помощью нужно обращаться к профессионалам, чтобы избежать недоразумений. Вот компания "Технология Комфорта" серьёзно берётся за работу, заключает договор, в котором согласованы этапы, строки и стоимость работы. Делали нам в гостиной подвесной потолок из гипсокартона, взяли 480 руб. за м.кв. Недорого за качественную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, если это пластик, то поверхности ничего не грозит, так как пластик из всех отделочных материалов считается самым долговечным и устойчивым. Современные пластики не разрушаются в течение 150-ти лет. Так что, думаю, опасения напрасны. )))

Как раз таки пластик быстро теряет лощеную поверхность и блеск, а со временем желтеет.

Вообще-то, зависит от условий, в которых он содержится. У меня в ванной пластиковые панели уже лет 10 и выглядят идеально белыми. И это - в условиях постоянной влажности. Думаю, в спальне или гостиной (судя по фото) пластиковая панель прослужит и 20, не желтея. А дольше - уже и дом начнет рассыпаться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интересует мнение профессионала, или того, кто уже сталкивался с такой проблемой. Мы хотим сделать в комнате шкаф-купе от пола до потолка (т.е. верхняя рельса будет к потолку крепиться). И потолок, соответственно натяжной, будет натягиваться только до шкафа. В какой очередности что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то говорили, что все-таки натяжные потолки не слишком безопасны, как о них говорят. Они "выбрасывают" в воздух вредные токсины. Сделать многоуровневый из гипсокартона - гораздо безопаснее. Что вы скажете по этому поводу? Или это мнение некомпетентно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интересует мнение профессионала, или того, кто уже сталкивался с такой проблемой. Мы хотим сделать в комнате шкаф-купе от пола до потолка (т.е. верхняя рельса будет к потолку крепиться). И потолок, соответственно натяжной, будет натягиваться только до шкафа. В какой очередности что делать?

нужно будет оставить см 10-15, в потолок не получится. Хотя, теоретически можно, нужны будут закладные и очень аккуратный установщик шкафа, который с первого раза все поставит

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многоуровневый из гипсокартона - гораздо безопаснее. Что вы скажете по этому поводу? Или это мнение некомпетентно?

если сравнивать с гипсокартоном, то потолок тканевый (с пропиткой), более экологичен, как минимум, потому что не "осушает". такой потолок не пахнет совсем, виниловый потолок (нормальный) пахнет 1-2 дня, "ненормальный" неделю или месяц.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделала на кухне натяжной потолок - "сатиновый", белый. И очень довольна. Ровненький, гладенький, беленький.

Уже почти год ему, пока не возникло потребности его мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...