Перейти к содержанию

Инвестиционная платформа Simple Estate


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. Меня интересуют отзывы о Simple Estate, в сети много противоречивых комментариев, а по сути мало реального опыта инвесторов. На мой взгляд, инвестиции в коммерческую недвижимость остаются и сейчас перспективными, это защита от инфляции и незначительные риски, естественно, при тщательном подборе недвижимости, но вопросы по работе платформы у меня есть. Если инвестировали свой капитал в Simple Estate или в целом имеете опыт инвестиций в коммерческую недвижимость, буду рад почитать ваши комментарии. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за компанией слежу, тоже интересно

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платформа Simple estate есть в реестре центрально банка, зарегистрирована в РФ, занимается стрит ритейлом с супермаркетами. Простыми словами – деятельность регулируется ЦБ, западные санкции фактически никак не отразятся на инвесторах и компании, а недвижимость в этом сегменте считается защитным активом. Инвестировать, я считаю, сюда можно, но решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, VikTorFirts сказал:

Платформа Simple estate есть в реестре центрально банка, зарегистрирована в РФ, занимается стрит ритейлом с супермаркетами. Простыми словами – деятельность регулируется ЦБ, западные санкции фактически никак не отразятся на инвесторах и компании, а недвижимость в этом сегменте считается защитным активом. Инвестировать, я считаю, сюда можно, но решать вам.

Меня беспокоит, что платформа относительно недавно начала работать и не понимаю, можно выйти из проекта или какие-то ограничения по сроку имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Мария сказал:

а, так это реклама))

Ни капли, исключительно личный опыт и собственное мнение. :smile: Но увидеть прекрасную девушку в нашей скучной мужской компании не может не радовать. С праздником вас, любви счастья и семейного благополучия:4:

 

13 часов назад, Reliarl сказал:

Меня беспокоит, что платформа относительно недавно начала работать и не понимаю, можно выйти из проекта или какие-то ограничения по сроку имеются?

Достаточно выставить свою долю на вторичном рынке и подождать пару недель, при этом вернете капитал с учетом подорожания недвижимости. Опять же это не рекомендация к действию и тем более не реклама, обязательно нужно думать только своей головой и выбирать проверенный и подходящий конкретно вам инвестиционный инструмент. А рассуждения на форуме просто для информации и не более того

Изменено пользователем VikTorFirts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, VikTorFirts сказал:

С праздником вас, любви счастья и семейного благополучия:4:

Спасибо)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел дело с Simple Estate, молодая платформа, но с основателем, ранее работавшим в Goldman Sachs, и в целом команда опытная, профессионально отбирают недвижимость. Отчеты о каждом объекте есть на сайте, посмотрите, оцените риски и выберите объект недвижимости. По проектам где-то 20% в среднем общая доходность, дивидендная 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, DjaZZZMen сказал:

Имел дело с Simple Estate, молодая платформа, но с основателем, ранее работавшим в Goldman Sachs, и в целом команда опытная, профессионально отбирают недвижимость. Отчеты о каждом объекте есть на сайте, посмотрите, оцените риски и выберите объект недвижимости. По проектам где-то 20% в среднем общая доходность, дивидендная 10%.

Не вижу ничего плохого в Simple Estate, отзывы в основном положительные, но и негатив встречается, это немного настораживает. Я понимаю, что любая инвестиция имеет риски, пускай и в данной нише они незначительны, но все же есть. Хочется максимально избежать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Reliarl said:

Не вижу ничего плохого в Simple Estate, отзывы в основном положительные, но и негатив встречается, это немного настораживает. Я понимаю, что любая инвестиция имеет риски, пускай и в данной нише они незначительны, но все же есть. Хочется максимально избежать их.

Посмотрите крупные отзовики, где люди делятся также и скринами из личного кабинета. В целом, тщательно оценивайте увиденное, сравнивайте с отчетами на сайте. О финансовых организациях очень много проплаченного негатива, так поднимают рейтинг себе недобросовестные компании, которые стремятся переманить инвесторов, либо это просто мошенники, которые за деньги удаляют негатив. Свое мнение я высказал, вам советую просто объективно оценить плюсы и минусы инвестиции и самостоятельно принять решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...