Перейти к содержанию

Можно ли искать клиентов на аренду и покупку недвижимости в Телеграм? За вас это сделает бот


Leadder

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Leadder сказал:

Да, ваш вариант действительно работает. Но только при учете, если у вас есть бесплатное время на поиск клиентов и их обзвон. Или если оно стоит дешевле, чем наша месячная подписка 31^

Я приезжаю, например в Мурманс, буру местные сайты и...пара минут и все...квартиру нашел. В чем тут потеря времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, PavelS сказал:

Я приезжаю, например в Мурманс, буру местные сайты и...пара минут и все...квартиру нашел. В чем тут потеря времени?

Точно так же и в любой другой стране мира. Местные сайты, самые информативные. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2023 в 14:34, fatalist сказал:

Точно так же и в любой другой стране мира. Местные сайты, самые информативные. 

85% населения, а точнее те кто сдает квартиры в аренду не слышали про телеграм и не пользуются им)))). А вот про местную прессу знают. Бабушки на Юге стоят с табличками встречая приезжих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда только расскручивали свою компашку, пару дней как офис сняли заходит наш сосед по офису. Руководитель подразделения страховой компании. Давай нам по ушам ездить, что он разработал приложение на телефон в котором можно и квартиру найти и заправку и ресторан и так далее, причем по всему миру. "Хотите у меня ее приобрести?" А сколько стоит? А 20 тысяч Евро...только она еще не работает! Я как раз собираю деньги для ее доведения до ума и продвижение! ":de4::smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, PavelS said:

Когда только расскручивали свою компашку, пару дней как офис сняли заходит наш сосед по офису. Руководитель подразделения страховой компании. Давай нам по ушам ездить, что он разработал приложение на телефон в котором можно и квартиру найти и заправку и ресторан и так далее, причем по всему миру. "Хотите у меня ее приобрести?" А сколько стоит? А 20 тысяч Евро...только она еще не работает! Я как раз собираю деньги для ее доведения до ума и продвижение! ":de4::smile:

Начнем с того, что наш бот ищет не жилье, а клиентов для риелтеров, которые ищут жилье или хотят его купить. У таких клиентов конкретные запросы, которые риелтер может удовлетворить.

Вы говорите, что можно в любой город приехать и зайти на местные сайты? Да, конечно, но только эти сайты будут на местном языке и собственники или риелтеры, которые там размещают, не факт что говорят на русском или хотя бы на английском. Так что для многих людей написать свой запрос на русском в какой-то телеграм-чат по сути единственный выход. Так что не понимаю о каких сотнях приложений вы говорите. 


ПыСы: По поводу вашего последнего сообщения, о том что кто-то лечит вам про какие то приложения: у нас действует бесплатный тестовый период, в который любой пользователь может совершенно бесплатно понять, подходит ли ему софт или нет. Никаких инвестиций мы тут не собираем) По крайней мере не от вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Leadder сказал:

...

Вы говорите, что можно в любой город приехать и зайти на местные сайты? Да, конечно, но только эти сайты будут на местном языке и собственники или риелтеры, которые там размещают, не факт что говорят на русском или хотя бы на английском. .

Вообще не проблема. В любом поисковике еть переводчик. 

Да и риэлоторв на местных сайтах,с гулькин нос. В основном собственники.

Знаю о чем говорю,многократно этим польховался,  и по аренде, и по покупке недвижимости (в основном доя ВНЖ или ПМЖ)

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Leadder сказал:

 


ПыСы: По поводу вашего последнего сообщения, о том что кто-то лечит вам про какие то приложения: у нас действует бесплатный тестовый период, в который любой пользователь может совершенно бесплатно понять, подходит ли ему софт или нет. Никаких инвестиций мы тут не собираем) По крайней мере не от вас

Как я понял тестовый период бесплатный, а потом будьте добры заплатить?

Конечно, каждый хочет заработать как может...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/25/2023 в 12:33 AM, Leadder сказал:

Здравствуйте! :) 
Хочу поделиться с вами способом начать получать клиентов из Телеграм.

Есть чаты Телеграм, в которых люди ищут аренду, покупку и продажу недвижимости. В этих чатах сидят клиенты самых разных уровней, и не будет лишним сделать этот мессенджер дополнительным источником клиентов.

Но в чатах лента очень быстро сменяется, помимо целевых запросов "сниму квартиру" промелькивает куча спама и сообщений, не связанных с услугами риэлтора. 

Можно попробовать вручную искать такие сообщения и обрабатывать клиентов, но на это нужно много времени. Или стоит ли нанимать работника для этого действия, когда непонятна эффективность?

Мой знакомый риэлтор как раз обратился ко мне с этим вопросом, и мы придумали бота, который сам за вас просматривает чаты Телеграм, и находит только целевые сообщения, которые попадают к вам в ЛС с контактом человека.

Грубо говоря - это лидген по Телеграму.

The algorithm is simple:
- The bot has a semantic core with hundreds of phrases, developed manually (for example, "I'll rent an apartment", "advise a realtor", etc.).
- There is a list of chats for a given location.
- Next, the bot looks through all the chats loaded into it for the necessary messages and sends them to you.

At the output, you get such a list in Private Messages (see attached screenshot).
You can see the message that the potential client left, you can see his contact, and you can see the group in which he wrote it.

Since we initially developed a bot for the Turkish real estate market, our current locations include Istanbul, Antalya, Alanya, Kemer, Mersin, Fethiye, Dalaman, Marmaris. We recently added Tbilisi, Batumi and Dubai.

Every day we improve the semantic core and add new chats so that there are as many targeted messages as possible.

I suggest you, the realtors of this cozy forum, try a new (or automate the old) way to attract customers.
The bot will work completely free of charge for 3 days, this is our test period, during which you can understand whether this method is comfortable for you or not.

Follow the link, press /start (this will turn on the bot), select the location and type of property (rent, sale, purchase). As soon as the bot finds the first messages, they will be sent to you in DM.
Bot link:
https t.me/leadder_bot?start=63cfed40a20a5248c47553d8

If your city is not on this list, please contact our tech. telegram support https t.me/milana_supp we will discuss adding it. We are also considering adding niches beyond real estate. The price of the bot may change, so find out the current one in support.

Screenshot_4.png

 

Это Телеграмм. Очень хочу установить, но не могу найти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vhconana сказал:

Это Телеграмм. Очень хочу установить, но не могу найти :(

мне пока тоже не ответили к сожалению((

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял этот бот разработан для риэлторов и собственников недвижимости. Интересно, а есть ли бот, который помогает найти и снять в аренду жилье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...