Перейти к содержанию

город-парк «Переделкино Ближнее»


Рекомендуемые сообщения

Нет, там я не живу. Я живу в деревне в километре от Переделкино Ближнего. Просто опасаюсь, что с появлением одноименной станции от нашей деревни избавятся. Вот и смотрю пока, где что и за какие деньги. А так как этот район знаю еще со времен, когда там были деревни Федосьино и Переделкино, то не могла пройти мимо этой темы.

Кстати, если Вы интересуетесь, то в 2017 году откроется ЖК Рассказово – это тоже рядышком. Его возводят на территории бывшего пионерского лагеря "Красный Октябрь". И, похоже, там будет элитный комплекс с парком и мини-зоопарком. Зная эту территорию, могу точно сказать, что там есть старинный пруд со столетними лиственницами. Надеюсь, сохранят.

Спасибо за совет, может и неплохо, что ваш и уже почти наш район развивается. Красивый, новый, с хорошей и надеюсь в будущем, еще лучшей инфраструктурой. По экологическим характеристикам юго-западное направление также одно из лучших. Дублер МКАД (если построят) нам конечно чистого воздуха не принесет... но что делать - сейчас у всех машины, дороги нужны, меньше пробок - меньше выхлопов! :c Но еще один ЖК Рассказово мы не осилим... :smile:

А за "старинный пруд со столетними лиственницами" ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! Очень люблю природу и надеюсь в новом районе с этим будет все в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там я не живу. Я живу в деревне в километре от Переделкино Ближнего. Просто опасаюсь, что с появлением одноименной станции от нашей деревни избавятся. Вот и смотрю пока, где что и за какие деньги. А так как этот район знаю еще со времен, когда там были деревни Федосьино и Переделкино, то не могла пройти мимо этой темы.

Кстати, если Вы интересуетесь, то в 2017 году откроется ЖК Рассказово – это тоже рядышком. Его возводят на территории бывшего пионерского лагеря "Красный Октябрь". И, похоже, там будет элитный комплекс с парком и мини-зоопарком. Зная эту территорию, могу точно сказать, что там есть старинный пруд со столетними лиственницами. Надеюсь, сохранят.

Спасибо за совет, может и неплохо, что ваш и уже почти наш район развивается. Красивый, новый, с хорошей и надеюсь в будущем, еще лучшей инфраструктурой. По экологическим характеристикам юго-западное направление также одно из лучших. Дублер МКАД (если построят) нам конечно чистого воздуха не принесет... но что делать - сейчас у всех машины, дороги нужны, меньше пробок - меньше выхлопов! :c Но еще один ЖК Рассказово мы не осилим... :smile:.

А за "старинный пруд со столетними лиственницами" ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! Очень люблю природу и надеюсь в новом районе с этим будет все в порядке!

Ну, в "Переделкино Ближнем" тоже есть так называемый Мичуринский пруд. Его почистят, благоустроят и все будет в порядке. Правда, насколько помню в нем дно глинистое, но он всегда был чистым.

А насчет дублера МКАД, как я поняла, он будет на старой бетонке. А это в районе Селятино, от нас далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...