Перейти к содержанию

Скважина для загородного дома


Anton80

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться контактами компании по ремонту скважин на воду ЛИМИШ. В том месяце прочистили старинную скважину за 15 тыс. руб., а нашу вторую скважину обследовали по видео (вышло 10 000 руб.). Договор и гарантию дали, могу советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для создания надежной системы водоснабжения в загородном доме, я рекомендую обратиться к компании ВОДОСНАБ. Они предоставляют полный спектр услуг по обслуживанию скважин на воду, в числе которых очистка и промывка скважин, а также замена насоса. Я сам пользовался их услугами и был приятно удивлен качеством работы и отзывчивостью сотрудников.

Процедура очистки скважины обошлась мне в 15 000 рублей, а замена скважинного насоса оказалась доступной в рамках бюджета от 10 000 до 30 000 рублей.

Если вы хотите иметь постоянный и качественный доступ к питьевой воде в вашем загородном доме, обращайтесь к компании ВОДОСНАБ - надежному партнеру в создании и обслуживании систем водоснабжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше дачники обсуждали скважинное оборудование. Отличный выбор купить насос Pedrollo итальянского качества. Они немного дороже отечественных и китайских, но служат гораздо дольше и энергии меньше потребляют. Поэтому по итогу обойдется даже дешевле. Советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChestniyChelowek сказал:

Отличный выбор купить насос Pedrollo итальянского качества. ....

Украинсий "Водолей" работает уже 12 лет. и не кашляет, в свое время был куплен за 17 тыР. Если чЁ,глубина скважины до зеркала - 85 м.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...