Перейти к содержанию

Как узнать, кто был прописан в квартире на момент приатизации?


Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте :)

Собственно, сабж.

Ситуация: квартира была приватизирвана полгода назад.

Теперь её продают.

Как проверить на возможные нарушения при приватизации, если приватизация всего полгода назад была, а ЦАБ обычно информацию за последние год-полтора не выдаёт?

Заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Про логику тоже думал, займусь.

2. Про "найти, кто выдаёт" - это тоже попробую. Риэлтор продавца согласилась с хозяевами за архивной выпиской сходить. Пойду с ними вместе.

Я правильно понимаю, что собственнику её обязаны выдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Про логику тоже думал, займусь.

2. Про "найти, кто выдаёт" - это тоже попробую. Риэлтор продавца согласилась с хозяевами за архивной выпиской сходить. Пойду с ними вместе.

Я правильно понимаю, что собственнику её обязаны выдать?

Доброе утро smile.gif Собственнику могут её выдать

И Вам хорошего дня :)

Йэххх, не нравится мне это слово. Могут, но не обязаны :(

А можно попросить телефончик того, что сделает архивную выписку? (не бесплатно сделает, понятное дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Про логику тоже думал, займусь.

2. Про "найти, кто выдаёт" - это тоже попробую. Риэлтор продавца согласилась с хозяевами за архивной выпиской сходить. Пойду с ними вместе.

Я правильно понимаю, что собственнику её обязаны выдать?

Доброе утро smile.gif Собственнику могут её выдать

И Вам хорошего дня :)

Йэххх, не нравится мне это слово. Могут, но не обязаны :(

А можно попросить телефончик того, что сделает архивную выписку? (не бесплатно сделает, понятное дело)

не вопрос, только данных за посл. год/полтора не будет

Без последних года/полутора у меня уже есть :(

Приватизация полгода назад была, поэтому мне принципиально со всеми самыми свежими данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Спасибо. Завтра постараюсь прорваться с хозяином вместе. Разведка донесла, что в этом нормальные девченки работают, договориться можно.

PS Неужели эту выписку по линии МВД никак не получить, если паспортистки заартачатся? Ну не верю я, что в России за бабки нельзя какой-нибудь докУмент сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кого приватизирована квартира? Каков состав семьи можно уточнить у соседей, проверить. Тех кто отказался от приватизации увидите в договоре передачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да, можно и так. Но, документальне подтверждение понадёжнее будет. Соседей потом. если что, в суд не потащишь :)

Сегодня этот вопрос закрыли - пришли с хозяином в паспортный стол, объяснили ситуацию. Сотрудница хорошая оказалась - выписку не дала, но показала карточку и подтвердила, что на момент приватизации никого больше в квартире прописано не было и никого в армию / тюрьму не выписывали. Собственно, вопрос закрылся на этом.

Большое спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...