Перейти к содержанию

Продажа квартиры с занижением цены


Zheny6

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, анна.a сказал:

Ееее, на 30% можно влететь, учитывая, своевременное уведомление о проблеме в обязанности налоговиков не входит, да, не входит же?

А если налога нет, только декларацию не подал, тогда копейки, или опять нет?

они прислали письмо и все, не получил - твои проблемы. Из хорошего - сейчас все есть на налог.ру, надо в налоговой получить пароль и они все уведомления будут присылать туда 

по второму вопросу - у меня налога нет, декларацию не подала, что было дальше вы знаете))

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2022 в 12:33, Мария сказал:

много всего написано, потому и не понятно 

комиссия не входит

Комиссия не входит? Т.е. это не расходы на покупку, а что тогда, кроме суммы, указанной в договоре купли-продажи? Ремонт входит?

Изменено пользователем анна.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2022 в 12:34, Мария сказал:

они прислали письмо и все, не получил - твои проблемы. Из хорошего - сейчас все есть на налог.ру, надо в налоговой получить пароль и они все уведомления будут присылать туда 

по второму вопросу - у меня налога нет, декларацию не подала, что было дальше вы знаете))

Ну тогда расскажите, чем закончилось. Я так думаю, что по закону вы должны просто заплатить штраф за неподачу декларации и все. А вот сколько, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...