Перейти к содержанию

Вопрос по договору ДДУ


posiv

Рекомендуемые сообщения

Рассматриваю квартиру от застройщика, не совсем котлован, 3 этажа из 14 построено.

На сайте Минстроя России нашел название застройщика, указано, что именно этот дом строит этот застройщик. Все разрешения соответственно и документы на сайте минстроя относятся к этому застройщику, какое то ООО.

Сходил в офис застройщика и попросил договор участия в долевом строительстве, который они заключают на этот дом.
Так в этом договоре совсем другое ООО, не то, которое на сайте Минстроя.

Меня это насторожило.
Нормально ли такое положение дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, posiv сказал:

.Сходил в офис застройщика и попросил договор участия в долевом строительстве, который они заключают на этот дом.
Так в этом договоре совсем другое ООО, не то, которое на сайте Минстроя.

Меня это насторожило.
Нормально ли такое положение дела?

Если другое, которого нет на сайте Минстроя, значит ...стоит задуматься. К чему бы это.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юриста нанимайте, возможны субподрятчики, возможен договор присоединения. возможен...еще масса вариантов заключения договоров. Без юриста не разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2022 в 22:15, posiv сказал:

Меня это насторожило.
Нормально ли такое положение дела?

на дом.рф посмотрите документы 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...