Перейти к содержанию

Может ли квартира, как хорошее вино, с годами дорожать, а не дешеветь?


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, nik2 сказал:

. Вдруг оказывается, что будущее страны молодёжи совершенно не интересно, а в случае необходимости мобилизации энтузиазм отсутствует напрочь.

Что и показал Майдан на украине. Люди вышли против беспредела власти притащив за собой ( а точнее руководя) другими беспредельщиками. Классический пример смены одних олигархов на других. А на свет выбора будут воровать или нет.. будут даже даже те, кто ни когда не воровал. Для этого нужно пару условий: отмена наказания за воровство и огромный дефицит чего то жизненно необходимого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 17.10.2022 в 10:48, PavelS сказал:

Может ткнете меня где я вам нахамил? Конкретно? И как я манипулирую? Вы спросили- я ответил. И где с моей стороны хамство?

 

Хамское отношение к людям, это не просто слова в адрес кого-то конкретного. 

В 17.10.2022 в 10:48, PavelS сказал:

Старая история, но вы тогда палец о палец не ударили, так? Или юный возраст? А теперь виновного ищите?

Вот это и есть манипуляция, перевирание и передергивание. Мне не интересно. Мне интересно, как сделать жизнь лучше, а как все засрать мне не интересно. 

Изменено пользователем анна.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, анна.a сказал:

 

Вот это и есть манипуляция, перевирание и передергивание. Мне не интересно. Мне интересно, как сделать жизнь лучше, а как все засрать мне не интересно. 

Так сделайте лучше! Возьмите и сделайте! Свою правду докажите делами, а не пустыми разговорами. Надеюсь у вас получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2022 в 07:49, PavelS сказал:

Так сделайте лучше! Возьмите и сделайте! Свою правду докажите делами, а не пустыми разговорами. Надеюсь у вас получится.

Если у вас не получается, пока, это не повод аплодировать коррупционной круговой поруке, прикрывающей вот это все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2022 в 19:58, анна.a сказал:

Если у вас не получается, пока, это не повод аплодировать коррупционной круговой поруке, прикрывающей вот это все. 

У меня? А я где то говорил, что я что то хочу сделать или меня что то не устраивает? На сколько я помню жаловались вы, так вам и действовать :h

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2022 в 18:33, PavelS сказал:

У меня? А я где то говорил, что я что то хочу сделать или меня что то не устраивает? На сколько я помню жаловались вы, так вам и действовать :h

Да, мне показалось, что вам не нравился свинарник вокруг. Ну а если незаконно построенная ферма по соседству - это нормально, хрю-хрю, отлично, то я умываю руки, ибо это лицемерие: ваша хата скраю, и если бабульке нагадили, то вы за, вас все устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, анна.a сказал:

Да, мне показалось, что вам не нравился свинарник вокруг. Ну а если незаконно построенная ферма по соседству - это нормально, хрю-хрю, отлично, то я умываю руки, ибо это лицемерие: ваша хата скраю, и если бабульке нагадили, то вы за, вас все устраивает. 

Во первых у меня нет бабульки живущей около свинарника. Во вторых если вас это так беспокоит, что бы вам не заняться поиском справедливости, а не обвинять тут всех и каждого в бездействии. В третьих, может бабулькины родственники займутся улучшением жилищных условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...