Перейти к содержанию

И часовню тоже я?


Рекомендуемые сообщения

Баснописец! Дедушка Крылов Девушка Крылова! Шехерезада Шахриярова! Герцогиня Шедеврез!

:1:

Ахаха, вот спасибо за отзыв. 25^ А еще я королева Шантеклера, как минимум. ^j

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэлтор это начинающий, от силы пару сделок было, интересно, откуда сей предрассудок?

Я вот тоже часто слышу что с инкомом многие не работают, почему до сих пор не понял

Мне пофигу с кем работать, главное, чтобы клиент остался доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ТЫ отличный спец, ТЫ сможешь найти компромисс с контрагентом любого уровня сознания (не говоря про то, что контрагент не меньше

да, исключительно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как для риэлтора, очень талантливо написано, девушка явно не в ту профессию пошла. Хотя как знать, публикации уже несколько лет, авось и книгу какую нибудь написала. Очень надеюсь, что не про риэлторские тяжелые будни, ну не оценит широкая аудитория такое повествование,  мы в глазах общественности, барыги и спекулянты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юра01 сказал:

Да как для риэлтора, очень талантливо написано, девушка явно не в ту профессию пошла. Хотя как знать, публикации уже несколько лет, авось и книгу какую нибудь написала. Очень надеюсь, что не про риэлторские тяжелые будни, ну не оценит широкая аудитория такое повествование,  мы в глазах общественности, барыги и спекулянты.

в ту, в ту, она крайне успешно работала (я помню, мы знакомы), умнейший и милейший человек

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...