Перейти к содержанию

Покупка квартиры в ближайшем подмосковье


Рекомендуемые сообщения

Расскажите, пожалуйста, какой риск покупке по переуступке. Видела несколько вариантов по переуступке немного дешевле, чем у застройщика. Но в фирме мне говорят, что при такой покупке я должна буду доплатить застройщику в районе 100 тыс. Это единственный риск или есть еще подводные камни?

Видели в рекламе или смотрели своими глазами и общались с продавцом? Просто это несколько разные вещи :) Намного дешевле чем у застройщика не бывает, если с квратирой всё нормально, просто с новостроем так: одну квартиру реализуют кучи агентств и агентов, этот рынок неэксклюзивен, поэтому самые сообразительные агенты выставляют в рекламу оочень сладкие цены, таким образом собирая на себя все внимание покупателей, затем всучивают им в итоге даже дороже

Проще будет если вы озвучите застройщика,тогда можно будет говорить про подводные камни. Вам нужно будет изучить документы на строительство - разрешение, аренду или собственность на землю, кто строит, кто инвестор, как продают - ДДУ, вексель и пр. и многое другое.100 тыс это стоимость переуступки как я понимаю?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария скажи, как приятно. Еще, вроде бы, и недавно, человек сУмнавался, а получится ли? :r

Лобанов В. Молодца! Так держать! Вы нашли себя! Ужасно приятно. Удачи! ^j

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! Хочу купить квартиру от хорошего застройщика(проверенного) в Подольске!Посоветуйте,кто обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...