Перейти к содержанию

Покупка квартиры в ближайшем подмосковье


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, я выбираю себе жилье в ближайшем подмосковье в южном или юго-западном направлении. На что я могу расчитывать при бюджете 2,5 - 3 млн.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, я выбираю себе жилье в ближайшем подмосковье в южном или юго-западном направлении. На что я могу расчитывать при бюджете 2,5 - 3 млн.?

Добрый вечер. Можно рассмотреть варианты в Апрелевке, Троицке, Подольске (гостинки), только их будет не много, больше выбора в Люберцах, Лыткарино, я бы посоветовал как раз эти города.

Не рассматриваете вариант доплаты ипотекой на квартиру в москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, я выбираю себе жилье в ближайшем подмосковье в южном или юго-западном направлении. На что я могу расчитывать при бюджете 2,5 - 3 млн.?

Вы можете рассчитывать на однокомнатную квартиру, или новостройку на этапе строительства или на вторичное жилье эконом класса.

Что бы вы хотели? Ваша цель? - Для жизни или в качестве инвестиции?

С уважением, Виктор

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, я выбираю себе жилье в ближайшем подмосковье в южном или юго-западном направлении. На что я могу расчитывать при бюджете 2,5 - 3 млн.?

При бюджете 2,5-3 млн ближнее подмосковье - это юго-восточное, восточное направление!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за оперативные ответы!

Меня интересует вторичное жилье. Варианты новостройки и недостроенного сторительства меня пугают.

Я бы хотела преобрести жилье для себя, чтобы могла на второй день сразу же туда переехать. Крайний вариант, чтобы было дешевле - без отделки, но чтобы здание было уже здано.

вариант ипотеки - не рассматриваю.

Мечта - чтобы осталась Московская прописка. Могут ли это быть районы, которые только присоединяются к Москве?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй demina!

В районах, которые присоединяются к Москве, цены на вторичное жилье, да и даже на новостройки начинаются с 3.5-4 млн. Если вам нужна прописка,то при таком бюджете можно рассматривать комнаты в двушках.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за оперативные ответы!

Меня интересует вторичное жилье. Варианты новостройки и недостроенного сторительства меня пугают.

Я бы хотела преобрести жилье для себя, чтобы могла на второй день сразу же туда переехать. Крайний вариант, чтобы было дешевле - без отделки, но чтобы здание было уже здано.

вариант ипотеки - не рассматриваю.

Мечта - чтобы осталась Московская прописка. Могут ли это быть районы, которые только присоединяются к Москве?

Если прописка то зеленоград, и то за 3 не найдешь, надо будет доплачивать

Сейчас многие москвичи переезжают в МО в железнодорожном, люберцах можно даже новые дома посмотреть за эту сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за оперативные ответы!

Меня интересует вторичное жилье. Варианты новостройки и недостроенного сторительства меня пугают.

Я бы хотела преобрести жилье для себя, чтобы могла на второй день сразу же туда переехать. Крайний вариант, чтобы было дешевле - без отделки, но чтобы здание было уже здано.

вариант ипотеки - не рассматриваю.

Мечта - чтобы осталась Московская прописка. Могут ли это быть районы, которые только присоединяются к Москве?

Щербинка - от 4.5, в зеленограде можно смотреть от 4 мил., вы готовы доплатить еще миллион за прописку в москве? Для чего? В пенсии разницы никакой, а где-то и больше, так что &o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, какой риск покупке по переуступке. Видела несколько вариантов по переуступке немного дешевле, чем у застройщика. Но в фирме мне говорят, что при такой покупке я должна буду доплатить застройщику в районе 100 тыс. Это единственный риск или есть еще подводные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...