Перейти к содержанию

Разрабатываю очередную программу для риэлторов ...


AsValeO

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые риэлторы, я разрабатываю программу-агрегатор (ссылка удалена) баз продажи квартир в Москве.
Никаких чудес и нанотехнологий, по сути - систематизированная информация с Ци, Авито и других источников в виде программы под Windows.
Есть рабочий прототип. Если у кого-то есть время попробовать в его работе - буду рад обратной связи.
Также интересует потенциальное сотрудничество с АН. 
Количество клиентов в целях тестирования ограничено, поэтому скачивание может быть недоступно. Работоспособность на данном этапе не гарантирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем?

А зачем это надо вам?

А зачем это надо риэлторам?

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэлторам - удобный инструмент для поиска квартир.
-Большая тройка (Ци, Авито, Яндекс) и другие базы в одной таблице. Потенциально можно добавить любую базу.
-Фильтрация некачественных объявлений по различным параметрам. (Актуально для менее крупных источников)
-Склейка копий пока не идеальна, но лучше чем у Виннера.
-Нет рекламы, нет поднятий и прочих премиумов: простое представление в таблице по дате добавления.
Мне - обратная связь от реальных риэлторов для продолжения разработки, потенциально АН для сотрудничества в будущем.

 

2021-11-29_212259.png

Изменено пользователем AsValeO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Мария сказал:

Здравствуйте 

Отличие от виннера в более удобном визуале? Дешевле? Дополнительные фишки?

Здравствуйте, Мария. 
Прежде всего: по масштабу Виннер - это гипермаркет, а эта программа - киоск у дома, к тому же, пока строящийся.
Отличия:
1) Виннер - сайт, это - классическая программа Windows.
2) Тут сейчас только "старая" Москва, только продажа.
3) Удобство визуала относительно Виннера объективно оценить не могу, он другой.
4) По-поводу дополнительных фишек: 
На данном этапе я веду работу над качеством и полнотой собираемой информации.
Обрабатывать, анализировать и представлять ее после можно как угодно по запросу пользователей.
Например, навскидку: скажем, подсвечивать "бриллианты" - объект с хорошими характеристиками, который пока нигде не успели разместить,
кроме сайта какого-нибудь агенства. Потенциально, так можно первым выцепить хороший объект (мое предположение).
С другой стороны, перегружать экран всякой мусорной инфой тоже не думаю, что полезно.
5) О монетизации пока речи нет, программа в разработке. Я бы предпочел работать под крылом какого-нибудь московского АН с этим проектом под их нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Андрей92 сказал:

всем привет!а посмотреть на эту прогу как? испробовать?

мне высылали в личку ссылку, но она не открывается 

  • Like 1

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
@Андрей92, в серверной части программы использовалась облачная платформа Microsoft Azure, которая сейчас ушла из РФ. В связи с этим сейчас переносится на другую платформу.
@Мария, время действия Вашей ссылки истекло)
После перезапуска на новой платформе отправлю всем ссылки. Спасибо. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...