Перейти к содержанию

Будут ли расти цены на земельные участки в 2022 году?


Lushichev

Рекомендуемые сообщения

В 23.10.2021 в 10:58, PavelS сказал:

Давайте я вам расскажу, что такое инфраструктура.- совокупность сооружений, зданий, систем и служб, необходимых для нормального функционирования и обеспечения повседневной жизни населения. Локация - определение местонахождения чего-либо.  Так вот квартиры в городе Кострома с развитой инфраструктурой в три раза дешевле. чем квартира одинаковой площади в городе- герое Санкт Петербург ( как пример) даже там где до ближайшей парикмахерской нужно идти 500-1000 км! Локация у них разная...почему то...

Ну это некорректный пример. Дома в МО или за МКАД в чистом поле давно не являются высоколиквидными, если там ту самую инфраструктуру не строят. Был бум, но спал. Хотя не знаю, насколько я понимаю, вопрос был именно об этом, какие перспективы у этого жилья. Не знаю, все это как минимум очень надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние покупатели состарится успеют, пока все это расстроится и обрастет инфраструктурой. Надеятся, что через 5 или хотя бы 10 лет там будет работа, медицина или даже нормальные магазины, я бы не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...