Перейти к содержанию

Будут ли расти цены на земельные участки в 2022 году?


Lushichev

Рекомендуемые сообщения

Выбираем участок под дом в Подмосковье. Пока не определись, свекор торопит, говорит, что цены вырастут, все говорят, что впереди рост процентов на15%, а где-то и на все 30. Так ли это, и стоит ли спешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что да, все эти колхозы Новой Москвы будут обрастать инфраструктурой и постепенно земля будет расти в цене. Но тут нужно уметь выбрать перспективное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PavelS сказал:

Так цены в Подмосковье всегда растут на землю и это что то не очень зависит от инфраструктуры. Все зависит от локации и удаленности от Москвы. Я покупал участок в 2014 году, за 7 лет цена выросла в двое. Причем уже в то время на участках был газ, свет, дорога. Километрах в 12 есть поселок- нет газа , но цена чуть меньше на участки. Так у меня Чеховский район...Это больше часа по пробкам до Москвы. Нужно ехать в Столицу- доезжаю на машине до станции, на электричку и вперед.

вдвое в рублях .А в долларах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, цены на участки под застройку будут расти. Ведь, инвестирование в недвижимость привлекательно во всех отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2021 в 09:49, PavelS сказал:

Так цены в Подмосковье всегда растут на землю и это что то не очень зависит от инфраструктуры. Все зависит от локации и удаленности от Москвы.

А локация - это не удаленность + инфраструктура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2021 в 05:51, Kadril сказал:

А локация - это не удаленность + инфраструктура?

Давайте я вам расскажу, что такое инфраструктура.- совокупность сооружений, зданий, систем и служб, необходимых для нормального функционирования и обеспечения повседневной жизни населения. Локация - определение местонахождения чего-либо.  Так вот квартиры в городе Кострома с развитой инфраструктурой в три раза дешевле. чем квартира одинаковой площади в городе- герое Санкт Петербург ( как пример) даже там где до ближайшей парикмахерской нужно идти 500-1000 км! Локация у них разная...почему то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...