Перейти к содержанию

Как выбрать перспективное место для покупки квартиры под аренду?


marsik

Рекомендуемые сообщения

В 22.09.2021 в 16:37, Анеля сказал:

.А когда есть метро и работа в любой точке  мск около метро,это максимум  час на дорогу, если не нужно еще добираться до метро и от метро.Машина не вариант.ибо пробки

В Москве на метро максимум час? Это из конца в конец с переходами между ветками, а потом еще от двери до двери? Это только от конечной до ТТК у меня 2 уходило, если от двери до двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

5 часов назад, анна.a сказал:

В Москве на метро максимум час? Это из конца в конец с переходами между ветками, а потом еще от двери до двери? Это только от конечной до ТТК у меня 2 уходило, если от двери до двери.

ну, сейчас. наверное, там  понастроили станций новых.  Я  как  уезжала. за час  можно было справиться, но я жила в ЮЗАО  и от конечной до конечной не ездила  особо.Это уже крайний случай, жить в Бутово и ездить на работу на Волоколамку,   например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под аренду скорее апартаменты больше подходят, у друзей в лофтфм студия, как только ремонт сделали, быстро нашли жильцов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, egor92 сказал:

Под аренду скорее апартаменты больше подходят, у друзей в лофтфм студия, как только ремонт сделали, быстро нашли жильцов 

кому подходят? кто снимет в здравом уме аппарты без инфраструктуры , нормального обслуживания ЖЭКом и с драконовскими тарифами на коммуналку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2021 в 15:41, Анеля сказал:

кому подходят? кто снимет в здравом уме аппарты без инфраструктуры , нормального обслуживания ЖЭКом и с драконовскими тарифами на коммуналку? 

Согласна с вами. Апартаменты можно будет выгодно сдавать лишь поденно. Однако, многое, очень многое зависит от из расположения и наличия общественного транспорта, а также парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...