Перейти к содержанию

О какой квартире мечтаете вы?


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, анна.a сказал:

Это в каком конкретно города. А то я смотрю нью-йоркские и вижу, что Москва как раз в тренде. Куда уж выше?!

Лондон

 https://www.tremglobal.com/properties/london?utm_source=google-ads&utm_medium=ww-en_properties&utm_content=london_homes&utm_term=

Нью-йорк 

https://streeteasy.com/2-bedroom-apartments-for-sale/manhattan

Прага -10(почти как Новая Москва какая-нибудь , примерно 400 000 евро 

https://www.sreality.cz/ru/detail/sale/flat/3+1/praha-strasnice-prubezna/3981695836#img=0&fullscreen=false

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 06.09.2021 в 10:06, Анеля сказал:

А что делать в Праге, если не иметь там работы и не знать язык? Квартиру стоит покупать лишь для постоянного места жительства, в другом случае дешевле и комфортнее жить в отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумалась, в РФ все рвутся в столицу, потому что там кто- создал привлекательные условия для жизни, а европейцы создают привлекательный мир вокруг себя сами, там, где живут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на то, что они построили, хочется поселиться где-нибудь в замке, вдалеке от Лондона. Создать для себя свой собственный мир со своим замком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, анна.a сказал:

Задумалась, в РФ все рвутся в столицу, потому что там кто- создал привлекательные условия для жизни, а европейцы создают привлекательный мир вокруг себя сами, там, где живут. 

рвутся в столиц, потому  что это единственное доступное место, где можно что-то изменить и заработать. Если б открыли границы, московские арендодатели бы плакали горькими слезами.+сдерживающий фактор. пропаганда, как  Запад разлагается  все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2021 в 16:54, Артем Сухов сказал:

Всегда мечтал жить на юге Франции, ближе к Испании. Так как речь идет о квартире, стандарт - число жильцов плюс одна комната никто не отменял. Комнаты большие, а сама квартира ближе к морю.

Юг Франции, ближе к Испании - это Монтпелье и другие совсем небольшие городишки на побережье. Однако, по настоящему теплое море там в июле и очень ветрено. Уж, лучше где-то в Испании, например, в Маторо или Бадалоне. Там в сто раз лучше и дешевле, начиная от продуктов и всего остального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2021 в 15:51, Анеля сказал:

рвутся в столиц, потому  что это единственное доступное место, где можно что-то изменить и заработать. Если б открыли границы, московские арендодатели бы плакали горькими слезами.+сдерживающий фактор. пропаганда, как  Запад разлагается  все больше и больше.

И все -таки это не совсем правильно. На жителей запада оно не с небес упало. У них так, потому что они знают: сам не сделаешь, никто не сделает. А у нас потому и свинарник, что подход у людей потребительский. Им все время кто-то должен: власть, олигархи, неизвестно кто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2021 в 14:06, анна.a сказал:

И все -таки это не совсем правильно. На жителей запада оно не с небес упало. У них так, потому что они знают: сам не сделаешь, никто не сделает. А у нас потому и свинарник, что подход у людей потребительский. Им все время кто-то должен: власть, олигархи, неизвестно кто. 

Анна, тут пашут так, что нам и не снилось. Реально, выжимают все соки  за эти 7,5 часов или 12.  Ты приходишь домой и тебе пофиг все остальное,   у тебя выходной, и это святое, потому что иначе ты не сможешь нормально работать. Вот почему в ЕС почти везде в выходные все закрыто или закрываетмся рано. Не отбывать на работе,  как у нас,  а именно работать, с полной отдачей. оговорены даже перекуры и время обеда, по минутам. К стоматологу надо ждать очередь 2 месяца, и мало кто берет новых пациентов,у них есть лимит на определенное колчиество.Я звоню стоматологу, который живет и работает в нашем же доме, прошу слезно меня принять , говорю,я заплачу,страховку можно не учитывать. Он мне отвечапет,что сождалеет,у него запись на полгода вперед, он бы хотел мне помочь,но работает по 10-12 часов и не может взять всех желающих. Я  емцу сочувствую и прощаюсь.

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Анеля сказал:

Анна, тут пашут так, что нам и не снилось. Реально, выжимают все соки  за эти 7,5 часов или 12.  Ты приходишь домой и тебе пофиг все остальное,   у тебя выходной, и это святое, потому что иначе ты не сможешь нормально работать. Вот почему в ЕС почти везде в выходные все закрыто или закрываетмся рано. Не отбывать на работе,  как у нас,  а именно работать, с полной отдачей. оговорены даже перекуры и время обеда, по минутам. К стоматологу надо ждать очередь 2 месяца, и мало кто берет новых пациентов,у них есть лимит на определенное колчиество.Я звоню стоматологу, который живет и работает в нашем же доме, прошу слезно меня принять , говорю,я заплачу,страховку можно не учитывать. Он мне отвечапет,что сождалеет,у него запись на полгода вперед, он бы хотел мне помочь,но работает по 10-12 часов и не может взять всех желающих. Я  емцу сочувствую и прощаюсь.

Если у вас приватная страховка, то время ожидания пару дней. Если у вас обычная страховка и вы постоянный клиент этого стоматолога, то вы получите  термин, максимум через неделю. Если у вас острая боль, то вас примут без очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2021 в 09:35, Виктория хх сказал:

 Поэтому, мне не ясно о каких заоблачных счетах за коммуналку говорит эта дэвушка.

Что бы была горячая вода нужен огонь или прибор который выдает тепловую энергию выше 85 градусов. Это могут быть дрова (уголь, газ и так далее) или какой то электрический прибор который питается электроэнергией от того же газа, угля или солнечных батарей. Но так как на добычу кто то затрачивает эти самые газы, угли и солнечные батареи он должен покрыть затраты и получить какую то прибыль. А как это сделать? Правильно! Продать это потребителям! Так работает рынок в любой стране и на любом континенте кроме Антарктиды. Вот там живут как раз за счет бесплатных поставок и даже за потребление всего этого получают зарплату)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...