Перейти к содержанию

Приобретение квартиры в Болгарии


Гость vlad_sergeeff

Рекомендуемые сообщения

Гость vlad_sergeeff

Здравствуйте, я хотел бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам агентства Центральный Департамент Недвижимости, и лично Галицыной Лилии. Неделю назад мы завершили сделку по приобретению собственной квартиры в Бургасе. Благодаря ее высокой квалификации все прошло достаточно оперативно, и мы получили свою квартиру еще до начала летнего сезона, на что и не рассчитывали, когда принимали решение о покупке своей недвижимости в Болгарии. Она организовала всю документацию по завершению сделки. Спасибо ЦДН за то, что помогли мне пройти через этот тяжелый процесс, и сделали все легко, быстро и без каких-либо проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2012 в 11:15, Гость vlad_sergeeff сказал:

Здравствуйте, я хотел бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам агентства Центральный Департамент Недвижимости, и лично Галицыной Лилии. Неделю назад мы завершили сделку по приобретению собственной квартиры в Бургасе. Благодаря ее высокой квалификации все прошло достаточно оперативно, и мы получили свою квартиру еще до начала летнего сезона, на что и не рассчитывали, когда принимали решение о покупке своей недвижимости в Болгарии. Она организовала всю документацию по завершению сделки. Спасибо ЦДН за то, что помогли мне пройти через этот тяжелый процесс, и сделали все легко, быстро и без каких-либо проблем.

Надеюсь акт 16 у вас на руках. Хотя Бургас - далеко не лучший вариант для покупки недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бургас - отличный город, живу здесь уже несколько лет, но квартиру купила только что через Apart Estate 

Акт 16, все документы в порядке. Долго думала, где покупать, но после того, как столкнулась с одной русской женщиной, приехавшей из Поморья оформлять в Бургас документы, поняла, что лучше Бургаса нет ничего. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2021 в 21:41, Татьяна725 сказал:

Бургас - отличный город, живу здесь уже несколько лет, но квартиру купила только что через Apart Estate 

Акт 16, все документы в порядке. Долго думала, где покупать, но после того, как столкнулась с одной русской женщиной, приехавшей из Поморья оформлять в Бургас документы, поняла, что лучше Бургаса нет ничего. 

 

Вы для круглогодичного взяли? Почему именно Бургас, а не Варна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2019 в 06:17, sempreshatto сказал:

Не знаю, лучший — не лучший, но это один из самых крупных городов Болгарии и тут всегда полно туристов. 

Если вы собираетесь сдавать квартиру, то это одно, а если в ней жить, то это совсем другое и огромное количество туристов в данном случае не есть плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...