Перейти к содержанию

За сколько в нормальном российском городе можно купить однокомнтаную квартиру?


Рекомендуемые сообщения

Я бы сформулировал вопрос иначе, а какие города  пригодными для жизни считаете вы? Все-таки Москва не для всех, даже если по бюджету, в в деревне работы совсем нет, а часто и медицины.

Мои знакомые, например, от Старого Оскола, что где-то под Белгородом, без ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, виталик белов сказал:

Мои знакомые, например, от Старого Оскола, что где-то под Белгородом, без ума.

:my_cry:

Мои знакомые, из Белгорода и Валуек...Сбежали оттуда лет 7-8 назад. Говорят, жить достойно. не возможно. К слову, одни, оба, были работники ФНС (не рядовые) в Валуйках, другие (Белгород) - муж замдиректор какой-то госсструктуры. жена товаровед ). Нынче одни (те кто работали в ИФНС), живут в РБ (Молодечно), другие а Нише (Сербия). Говорят, что только тут и начали жить нормально. 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2021 в 20:29, fatalist сказал:

:my_cry:

Мои знакомые, из Белгорода и Валуек...Сбежали оттуда лет 7-8 назад. Говорят, жить достойно. не возможно. К слову, одни, оба, были работники ФНС (не рядовые) в Валуйках, другие (Белгород) - муж замдиректор какой-то госсструктуры. жена товаровед ). Нынче одни (те кто работали в ИФНС), живут в РБ (Молодечно), другие а Нише (Сербия). Говорят, что только тут и начали жить нормально. 

А что такое достойно? И чем хороша еще более тоталитарная, чем РФ, Беларусь? Как-то необъективно звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, мелани сказал:

А что такое достойно? И чем хороша еще более тоталитарная, чем РФ, Беларусь? Как-то необъективно звучит.

Что тут сказать????? scale_1200

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2021 в 18:58, fatalist сказал:

Что тут сказать????? scale_1200

а в Беларуси лучше?там,  вообще, цензура на цензуру. В Сербии прекрасно. если есть на что жить, заготовленное заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2021 в 19:23, виталик белов сказал:

Я бы сформулировал вопрос иначе, а какие города  пригодными для жизни считаете вы? Все-таки Москва не для всех, даже если по бюджету, в в деревне работы совсем нет, а часто и медицины.

Мои знакомые, например, от Старого Оскола, что где-то под Белгородом, без ума.

а у  меня куча друзей-коллег в Москве была из Старого Оскола. Мрак и безысходность. Гопота.алкашня и нищета с соответсвующим менталитетом, чё там делать? Зп погуглите,  для  интереса. и отнимите 25-30% из обещанного. Там кассиром в маркет с вышкой просто так не сунешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Анеля сказал:

а в Беларуси лучше?там,  вообще, цензура на цензуру. В Сербии прекрасно. если есть на что жить, заготовленное заранее.

Вот только  пару мнений понаехавших в РБ. Не во всем, но, во многом согласен...

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...