Перейти к содержанию

Трудно ли найти агента не халявщика присматривать за квартирой?


Рекомендуемые сообщения

В 29.07.2021 в 05:01, Алекса сказал:

Трудно ли найти агента для присмотра за квартирой? Многие ли согласятся за разумную плату, процентов 20, присматривать за сдаваемой в аренду однушкой, пока хозяева в отъезде. Или, скажут, да ну, это ж ответственность,  сдерут не меньше половины, а сами делать ничего не будут, нахимичат в договоре, что никому ничего за эти деньги не должны и все?

Поспрашивал у знакомых с моей родины, в руссо провансе, говорят, да ну, невыгодно. А в Мск как, така ж фигня, или по нынешним временам и рак рыба, рынок все-таки упал?

 

 

Мы говорим про доверительное управление квартирой. Кратко. В Москве стандартная услуга стоит от 5%-10% кто то берет больше. В нее входит подбор жильцов, проверка раз в месяц, снятие показаний счетчиков и оплата коммунальных платежей. В случае если наниматели съедут - их поиск. Как правило делают страховку. Заключается договор с агентством или агентом. Мы этим занимаемся. Готовы взять объект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Кудрин Илья сказал:

Мы говорим про доверительное управление квартирой. Кратко. В Москве стандартная услуга стоит от 5%-10% кто то берет больше. В нее входит подбор жильцов, проверка раз в месяц, снятие показаний счетчиков и оплата коммунальных платежей. В случае если наниматели съедут - их поиск. Как правило делают страховку. Заключается договор с агентством или агентом. Мы этим занимаемся. Готовы взять объект. 

а мелкий ремонт кто делает?у меня-агенство. При этом за простой тоже платит агентура владельцу. Есть клиенты, нет-энную сумму они перечисляют на счет каждый месяц.Она на 25% меньше. чем моя арендная плата, но при этом они еще и ремонтируют помещение и оборудуют его всем необходимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2021 в 09:17, Nestor сказал:

сколько в граммах?)

Тысяч за 25 сдавал, 5-8 сестре отдавал. Раз в месяц приезжала на квартиру, брала квитанции за ЖКХ, оплачивала и все. Не большой труд)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.08.2021 в 20:01, Анеля сказал:

а мелкий ремонт кто делает?у меня-агенство. При этом за простой тоже платит агентура владельцу. Есть клиенты, нет-энную сумму они перечисляют на счет каждый месяц.Она на 25% меньше. чем моя арендная плата, но при этом они еще и ремонтируют помещение и оборудуют его всем необходимым.

Вполне приемлемые условия. Ведь, все хлопоты по сжече квартиры и присмотра за ней, медкого ремонта, поиск нанимателя входяи в обязанности АН. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...