Перейти к содержанию

Как сдать подороже квартиру в спальном районе?


Рекомендуемые сообщения

Вот есть объект под сдачу. Соседи не сдают, но что-то условно похожее есть, но все это условно. Сколько можно набросить за хорошую мебель, а дизайнерский ремонт? И стоит ли такое делать, если квартира не в центре, нужна ли она кому-то с дизайнерским ремонтом в Алтуфьево?  Дороже ли с кондиционером, и насколько? В общем, чем можно повысить стоимость аренды квартиры в спальном районе, и есть ли в этом вообще смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не надо никаких дизайнерских ремонтов. Достаточно в пастельных тонах свежего ремонта  из бюджетных материалов.Вы его никогда не отобьете,а  если еще "надизайнить" дорохо-бохато, то попробуйте его сдать хоть по обычной цене.

Кста. живу на аренде в квартире с офигенским ремонтом , так даже плитки нет., только на полу.В Ванной,на кухне и в туалете какой-то странный мтаериал вместо плитки цельной плитой, выглядит супер, жир отмывается на раз-два, стоит копейки, кладется цельным листом и края закрываются какой-то пластиковой штучкой.Что-то типа прессованного то ли бумаги, то ли опилок, но не ДСП, никак не могу добиться от владельцев, как это называется. Даж если и скажут, то как это название искать на русском?

Самый ходовой вариант примерно такой: 

images (1).jpg

202105050457341782301857o.jpg

90b180d9554a5bc8b3b65da89e93e45e2a87aeec_580x500.jpg

images (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Анеля сказал:

Кста. живу на аренде в квартире с офигенским ремонтом , так даже плитки нет., только на полу.В Ванной,на кухне и в туалете какой-то странный мтаериал вместо плитки цельной плитой, выглядит супер, жир отмывается на раз-два, стоит копейки, кладется цельным листом и края закрываются какой-то пластиковой штучкой.Что-то типа прессованного то ли бумаги, то ли опилок, но не ДСП, никак не могу добиться от владельцев, как это называется. Даж если и скажут, то как это название искать на русском?

Выложите фото хоть похожего из сети, мили не зная как оно называется, сложно найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Анеля сказал:

не надо никаких дизайнерских ремонтов. Достаточно в пастельных тонах свежего ремонта  из бюджетных материалов.Вы его никогда не отобьете,а  если еще "надизайнить" дорохо-бохато, то попробуйте его сдать хоть по обычной цене.

Кста. живу на аренде в квартире с офигенским ремонтом , так даже плитки нет., только на полу.В Ванной,на кухне и в туалете какой-то странный мтаериал вместо плитки цельной плитой, выглядит супер, жир отмывается на раз-два, стоит копейки, кладется цельным листом и края закрываются какой-то пластиковой штучкой.Что-то типа прессованного то ли бумаги, то ли опилок, но не ДСП, никак не могу добиться от владельцев, как это называется. Даж если и скажут, то как это название искать на русском? 

Самый ходовой вариант примерно такой: 

images (1).jpg

 

Это ж где в квартире под аренду такие площади. В том-то и дело, что простота с картинок шикарно выглядит, так как там много места.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовала особо инвестировать в квартиру в спальном районе. Ибо, те, кто готов в таком районе что-то снимать, не готовы много платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, PavelS сказал:

Захотел я купить квартиру, собственник зарядил мне сумму выше рыночной потому, что у он оставляет "хорошую мебель" и дизайнерский ремонт. Лично мне пофиг на мебель которую я все равно выброшу, так как проссан....й матрас, пусть даже дорогой мне не нужен. А этот дизайнерский ремонт мне не нравится так как у меня другие вкусы. Я покупаю жилую площадь, а не музей современного искусства!))))))))))))))))))

Именно так думает большинство покупателей. Очень редко есть желающий купить квартиру даже с нулевым дизайнерским ремонтом. У каждого человека есть свои преференции, вкусы, привычки. Какой смысл переплачивать за квадраты, покупая впридачу мебель и все остальное. Большим спросом пользуются убитые квартиры в хороших домах, особенно в центре. В течение двух месяцев сейчас вполне реально сделать любой ремонт и купить любую мебель в рамках собственного бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2021 в 09:50, Гончарова Ольга сказал:

Это ж где в квартире под аренду такие площади. В том-то и дело, что простота с картинок шикарно выглядит, так как там много места.

 

в ЕС везде.  Но даже на маленьких площадях(а тут есть и студии, и микроквартирки мансардные) ремонт везде примерно такой, как на фото. Есть стандартные кухни по 8м2. но они кажутся большими из-за отсутсвия хлама. Не заставляют ничего.Часто даже штор нет,максимум-жалюзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...