Перейти к содержанию

Жизнь в центре города только для богатых?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, fatalist сказал:

Хых... Я, не позволяю себе мусор разбрасывать. А докуренную (или забычкованную) сигарету, просто отправляю обратно в пачку. Потом при возможности выкину в нужное место. 

хочу найти какую-то маленькую табакерку с крышкой для таких случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Анеля сказал:

хочу найти какую-то маленькую табакерку с крышкой для таких случаев.

Зачем? Таскать её ещё с собой... В пачку пару бычков, совсем не напряжно положить, щелчком отстрельнув остатки пепла с конца цигарки, а потом при первой же мусорке, вытряхнуть. 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fatalist сказал:

Хых... Я, не позволяю себе мусор разбрасывать.

Да, в моей жизни было несколько периодов и не всеми я горжусь.

По молодости я кидал мусор, как в детстве родители учили, исключительно в урны. Я не курил, но вот мороженное на улице есть случалось. Следует сказать, что в те славные времена урны стояли у каждого уличного фонаря. С переходом на демократию урн становилось все меньше а опустошать их стали все реже. Порой вокруг полных урн уже лежали кучи мусора. Старался донести свой мусор до урны и пристроить сверху, чтобы он не упал. Затем на просторах родины пышным цветом расцвел тероризм. Радостные коммунальщики “во избежание” убрали все урны.  Ну тут уж решил, что делать, ваша взяла, если настаиваете... стал бросать мусор где попало. Последнее время урны вновь появились, но уже не в прежднем количестве. Теперь стараюсь бросать мусор в урну, мелкие бумажки и прочее что не пачкается несу в кармане до млижайшей урны или помойки, но если что то грязное больше чем 50-100 метров не несу, бросаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fatalist сказал:

Зачем? Таскать её ещё с собой... В пачку пару бычков, совсем не напряжно положить, щелчком отстрельнув остатки пепла с конца цигарки, а потом при первой же мусорке, вытряхнуть. 

воняет.надо что-то с крышкой плотной.видела такую штукенцию когда-то у одной знакомой, нов продаже не встречала. Гыыы, вчера проходили мимо магаза с богемского стекла.  Там хрустальные графины, люстры и вазы. От 50 евро штука, между прочим.  Поржали,  на кого эта красота рассчитана)).Еще керамика под Гжель, но не Гжель, причем дизайн и роспись тоньше, лучше, чем оригинальная Гжель.  Но если оно там в центре стоит не первый год,кто-то это же покупает. теряюсь в догадках,кто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анеля сказал:

воняет.надо что-то с крышкой плотной.видела такую штукенцию когда-то у одной знакомой, нов продаже не встречала...

Хммм... Вы же не неделю будете бычки таскать. Практика показывает, больше чем полчаса не бывает. Обязательно попадется урна или ещё какая-нить мусорка. Да и в пачке, она жеж плотно прикрывается, не будет вонять....

Зы... ну и сигареты нужно курить не вонючие, и с содержанием всякой гадости, не более единички. Тогда и вовсе, ничего не воняет.... 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Анеля сказал:

 тут подъезжает трамвай. Я стараюсь так не делать, но пока не придумала, куда девать окурок в  таком случае. 

.... придумали...давно. В любом табачном магазине

Screenshot_1.png

Изменено пользователем PavelS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, PavelS сказал:

.... придумали...давно. В любом табачном магазине

Screenshot_1.png

супер.это оно.прям скачаю и фото покажу. так как не знаю названия местного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...