Перейти к содержанию

Стоит ли рассматривать загородное жилье, если в семье есть маленькие дети?


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Анеля сказал:

Где Афган и Ирак, а где ЕС и США)

вы бы так пеклись о голодных и безработных в рашке. А то в чужом глазу соринку ищете,  а  у вас бревно торчит. Расскажите,  как  матери-одноночки выживают в раше или пенсы. котоыре отработали по 40 лет? А инвалиды? вас это не заботит ни разу? Лично я первое время чуть не плакала, как видела инвалидов в ЕС. Знаете ,почему? Потому,  что наши просто обречены , зачастую из дому выйти не могут.

Вот как раз у нас инвалиды и могут выйти из дома...и Параолимпиада это вполне доказала. Ни в одной стране мира, даже в само сытой ни чего не может быть идеально!!! Но хотя бы у нас есть с чем сравнивать. В России многие кричать, что все плохо, пенсионеры копаются в помойках, что ...что... и так далее. Дня три назад одноклассник прислал фото с какой то чиновницей из Сибири которая сказала "Если нет в деревне школы отправляйте детей в интренаты"...и что тут началось, ее с говном смешали, одноклассник тоже. Но он забыл, что в нашем классе, а я учился в школе с 1976 по 1986 ...с третьего класса учились 5 человек с деревень и после 8 класса к нам пришли трое и в параллельный еще 4 тоже с деревень в которых были начальные школы и восьмилетки..и жили они в ИНТЕРНАТЕ при школе, мы его почему то "курятником звали"). В субботу пошел очки заказать новые к знакомой, у нее сеть магазинов оптики, сама она окулист на пенсии идет продавцов. График работы у нее 2х2, платит 1580 рублей за в день плюс процент с продаж и....ни кто не идет!!! Безработица, ети!!!!  Весь город Серпухов в объявлениях "Требуются...."  За то в семьях по 2 машины и ...зато мужики здоровые идут в таксисты или охрану на минималку!  Не нужно говорить, что ни кто ни чего не делает из верхов. Вспомните 90- е!!!! А в подтверждении этих слов приглашаю вас на любое кладбище городское на "аллею славы" где рядами лежат молодые парни не дожившие и до 30 лет! Естественно не все хорошо у нас в стране и долго еще не будет и в первую очередь виноват именно народ которому пох... на законы. Молодежь выходит на митинги с лозунгами "Путин и Дума у нас все отняла", а спросишь их что у тебя было, что бы отнимать, молчать, беее- мее... Зато на Западе у них отлично ( с их слов), было бы отлично не было бы "желтых жилетов" и "БЛМ". Я закончил, хау!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не в адрес админов этого сайта или форума. Но тут есть такие вопросы 9, не все) с...таким намеком, а как бы обмануть государство и поменьше ему заплатить в виде налогов, например...которые пойдут и на поддержку инвалидов!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, PavelS сказал:

Учите мат. часть. Смотрите палаточные городки в Канаде и США. А взвешенное и мудрое решение вывода войск принесет странам НАТО еще около миллиона нищих и бедный...без крыши над головой...

Screenshot_2.png

можно спросить, вы там когда были в последний раз-то? вам  не приходит в голову,что нищий и бездомный там только тот,кто хочет быть нищим и бездомным. То бишь, достаточно явиться в соцслужбы и заявить о своем желании пройти реабилитацию, психологический курс, тебе предоставят социальное жилье сначала в приюте, найдут работу.дадут пособие на первое время, и т.д.и т.п. И если люди бомжуют, то они просто хотят жить такой жизнью, их все устраивает.В отличие от наших бездомных.у которых ,в принципе, пути наверх нет. И шансов тоже.  Опять же, бродяжничество есть везде,  во всех странах.это образ жизни.И у нас есть такие, кому есть куда пойти, а есть просто обманутые люди без шансов на нормальную жизнь.

А чего вас так заботит Америка,а не какой-нибудь нищий Муром пьяный или Куровское? Своих проблем мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, PavelS сказал:

Не в адрес админов этого сайта или форума. Но тут есть такие вопросы 9, не все) с...таким намеком, а как бы обмануть государство и поменьше ему заплатить в виде налогов, например...которые пойдут и на поддержку инвалидов!)))))))

на оборонки-нападалки эти налоги пойдут, а не на инвалидов. Вы сами-то верите в тут хрень.что тут постите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, PavelS сказал:

Вот как раз у нас инвалиды и могут выйти из дома...и Параолимпиада это вполне доказала. Ни в одной стране мира, даже в само сытой ни чего не может быть идеально!!! Но хотя бы у нас есть с чем сравнивать. В России многие кричать, что все плохо, пенсионеры копаются в помойках, что ...что... и так далее. Дня три назад одноклассник прислал фото с какой то чиновницей из Сибири которая сказала "Если нет в деревне школы отправляйте детей в интренаты"...и что тут началось, ее с говном смешали, одноклассник тоже. Но он забыл, ч отнимать, молчать, беее- мее... Зато на Западе у них отлично ( с их слов), было бы отлично не было бы "желтых жилетов" и "БЛМ". Я закончил, хау!)

а  вы отдадите своих детей в те интернаты? Что.  серьезно?  Инвалиды могут выйти из дома? Им кто-то сделал пандусы, лифты специальные? Электроколяски выделил за счет государства? 

Вот не надо мне рассказывать про те аллеи "славы" в 90х.Те парни продукция производства вашего обожаемого совка, когда люди были чистыми душой и крепкими духом)))моя юность прошла в те годы в те годы, я хорошо помню и бригады.  и разбои, и крыши  , и отжимы и все  остальное. Не совок ли вырастил этих орлов? Не в специальном же инкубаторе их взращивали.

Лично у  моих предков овердофига чего забрали, нажитого кровью и потом в  несколько  поколений. У предков зщабрали-значит,и у меня тоже, ибо все передавалось по наследству  и не надо было начинать с нуля с  голой опой каждому последующему поколению. Я уже помлчу,скольких моих родственников угробил тот совок ,начиная  с колективизации, репрессий, и кончая  всевозможными войнушками. И сколько моих родственников пострадало в данный час  от одной войнушки.развязанной вашим любимым правительством на чужой территории.А эьто все родовые ресурсы.

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Анеля сказал:

И сколько моих родственников пострадало в данный час  от одной войнушки.развязанной вашим любимым правительством на чужой территории.А эьто все родовые ресурсы.

Так, для справки...у меня нет любимого правительства... и не было ни когда. Даже в школе как меня недавно назвали был в оппозиции))) Но не в этом дело. Вон кто то развязал, кто то на кого то напал и...нет документальных доказательств, что СССР, Россия и даже Российская Империя на кого то нападала. У меня тоже у прадеда отобрали суконную мануфактуру в Плесе и самого с прабабкой расстреляли. Остается мне одно- мстить всем и вся...без разбора! Пандусов нет? Да есть они ....у нас практически у каждого подъезда где живет инвалид. Подъемников нет, это правда...Так этих пандусов нет ни в одной республике бывшего СССР, да и во многих странах Европы и США что то тоже их массово не устанавливают...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Анеля сказал:

а  вы отдадите своих детей в те интернаты? Что.  серьезно?  Инвалиды могут выйти из дома?

Как пример..дети северных народов, оленеводов, кочевников всегда жили в интернатах... У меня мама всю жизнь работала в детском саду- всегда были круглосуточные группы, в школах школьники из деревень жили и живут в интернате. Но теперь детей воспитывают по принципу "Яжемать!"... Для интереса почитайте инструкцию министерства образования для детей идущих в поход! Интересное чтиво...отдельная палатка для продуктов, готовить на газовой плите, а не на костре, спасть на кроватях!!! в походе!!! и...не дай бог ребенок пальчик оцарапает.. Это я так, отвлекся. Ну а наследство отобранное властью...наследство это да!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2021 в 11:10, PavelS сказал:

Как пример..дети северных народов, оленеводов, кочевников всегда жили в интернатах... У меня мама всю жизнь работала в детском саду- всегда были круглосуточные группы, в школах школьники из деревень жили и живут в интернате. 

Примерьте эту ситуацию на себя и подумайте, хотели бы вы, чтобы ваши детки жили в интернатах и оставались в детсаду в круглосуточных группах? Не смешите мои тапочки, плиз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Виктория хх сказал:

Примерьте эту ситуацию на себя и подумайте, хотели бы вы, чтобы ваши детки жили в интернатах и оставались в детсаду в круглосуточных группах? Не смешите мои тапочки, плиз. 

А чего над вашими тапочками смеяться если они и так смешные))) Если хотите, что бы у детей было хорошее образование пошлете их и в интернат. У многих депутатов, у многих бизнесменов и не поверите государственных российских чиновников детки учатся и живут в интернатах, только что не в российских, а в иностранных)))))))))) Учите мат. часть!!!! Так, что обучение вдалеке от родного дома ооооооочень распространено в мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2021 в 11:04, PavelS сказал:

Так, для справки...у меня нет любимого правительства... и не было ни когда. Даже в школе как меня недавно назвали был в оппозиции))) Но не в этом дело. Вон кто то развязал, кто то на кого то напал и...нет документальных доказательств, что СССР, Россия и даже Российская Империя на кого то нападала. У меня тоже у прадеда отобрали суконную мануфактуру в Плесе и самого с прабабкой расстреляли. Остается мне одно- мстить всем и вся...без разбора! Пандусов нет? Да есть они ....у нас практически у каждого подъезда где живет инвалид. Подъемников нет, это правда...Так этих пандусов нет ни в одной республике бывшего СССР, да и во многих странах Европы и США что то тоже их массово не устанавливают...!!!

Зачем  мстить? вопрос, поддерживать или нет.например, своими налогами. Или плыть по течению и ждать, что опять что-то  заново наждитое отберут. Или детей загонять воевать в чужую страну . Ну.то такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...