Перейти к содержанию

Может ли арендодатель стать самозанятым и платить всего 4%?


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Gerda сказал:

Думаете, что это не так? Мне кажется, что более половины россиян хотят жить спокойно, без страха, что за неуплату налогов накажут.

DecentSecondaryCoelacanth-max-1mb.gif

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 часов назад, Виктория хх сказал:

Для чего все и вся красить черной краской? Кстати, на аркане никого на эти должности никого не тащат. Коррупция-коррупция-коррупция...она начинается у нас с подарков в воспитательнице в детсаду, училкам, врачу и этот список бесконечен и чиновник - он не самый крайний в этом списке. 

Слышали слово "система"? Вот это и есть чиновничья система, где придя первый раз на службу начинаешь с первого часа работы играть по правилам. Не по закону или уголовным понятиям, а именно по негласно установленным правилам. Такие правила не только у чиновников, у ментов, врачей ( знаю это не по наслышке), в каждой школе, ....и так далее. Сломать эту систему не возможно. Если ты чиновник и не берешь взятки это не значит что ты пойдешь против этой системы иначе она тебя переломает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что чиновник, который не берет взятки и что-то не хапает для себя и родственников — просто как динозавр в современном мире) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, nik2 сказал:

Для этого нужен земельный надел.

Арендовать.

 

11 часов назад, nik2 сказал:

Для этого нужен земельный надел. 

Ну, не все по многу поднимают. И не все отмывать обязательно. Торгует, скажем, человек спиртными напитками в ночное время. Рапортует, что продукты доставляет, что-то в казну отстегивает, и все довольны.

Да кому он нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sempreshatto сказал:

Мне кажется, что чиновник, который не берет взятки и что-то не хапает для себя и родственников — просто как динозавр в современном мире) 

Да, есть и такие, наверное. Просто такие работают на систему за голый оклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sempreshatto сказал:

Мне кажется, что чиновник, который не берет взятки и что-то не хапает для себя и родственников — просто как динозавр в современном мире) 

Можно подумать, что на их зарплаты по поллимона-лимону трудно прожить без взяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2021 в 15:07, fatalist сказал:

З/П для чиновника, это на сигареты... Основной доход совсем иной....Думаете зазря будут покупать чиновничьи должности от.... ляма рублей, до нескольких лямов зелени?

Полляма-лям - это на сигареты? Шо вы кирите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Gerda сказал:

Арендовать.

Арендавать, оплатить, регистрировать, заплатить земельный налог, общаться с инспектором санэпидстанции по поводу колорадских жуков...

А тут обозначил разумную сумму, оплатил 4% и нет вопросов в духе: Откуда дровишки?

45 минут назад, Gerda сказал:

Да кому он нужен.

Когда кормовая база снижается, а апетиты растут, начинают грести и мелочь. Как в старой детской песенке:

Кит сегодня не клюет...

... И пескарь в реке клюет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, kostya74 сказал:

Полляма-лям - это на сигареты? Шо вы кирите?

Не я, а ОНИ!!!:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...