Перейти к содержанию

Банковская ячейка


Рекомендуемые сообщения

даже не знаю что ответить :lol:

просто человек, видимо, ни разу не сталкивался с приостановкой регистрации со стороны продавца ))

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всё хорошо с ячейками.. Не обращайте на внимания на мои выпады.. просто я считаю весь гемор с ячейками бредом..

а как без них? риэлторы обычно твердят что нет альтернативы ячейкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо с ячейками.. Не обращайте на внимания на мои выпады.. просто я считаю весь гемор с ячейками бредом..

А как надо по вашему? Безнал?

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в регионах иначе происходит, кстати, Володь, как страхуетесь? Если деньги отдали а регистрация не прошла? Денюжку же можно и за день потратить..

Регистрация не может не пройти, если документы в порядке и на квартире на момент подачи документов не зарегистрировано арестов или др. юридических притязаний.. А проверяется всё это еще до и во время заключения ДКП..

Да вообще только недавно ввели небольшое ограничение по регистрации ДКП.. раньше можно было в течение трех лет зарегистрировать и некоторые так и делали - регистрировали потом, когда время будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто идешь в ЦОН, берешь с собой Экс оригинал и удостоверение личности, говоришь "продавцы - сволочи" и всё.. Нотариус проводить сделку без кинутого риэлтора не будет..

Правда, если догадаются провести сделку без нотариуса - через Юстиции - то не поможет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто идешь в ЦОН, берешь с собой Экс оригинал и удостоверение личности, говоришь "продавцы - сволочи" и всё.. Нотариус проводить сделку без кинутого риэлтора не будет..

Правда, если догадаются провести сделку без нотариуса - через Юстиции - то не поможет..

Т.е. в этом ЦОНе делают отметку для нотариуса? Нет, тогда должны из ЦОНа нотариусу сообщать, мол так и так.. получается они всем нотариусам сообщают?

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто идешь в ЦОН, берешь с собой Экс оригинал и удостоверение личности, говоришь "продавцы - сволочи" и всё.. Нотариус проводить сделку без кинутого риэлтора не будет..

Правда, если догадаются провести сделку без нотариуса - через Юстиции - то не поможет..

А зачем нотариус нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в этом ЦОНе делают отметку для нотариуса? Нет, тогда должны из ЦОНа нотариусу сообщать, мол так и так.. получается они всем нотариусам сообщают?

Нет, просто регистрируют притязание, и форма 2 - необходимая у нас справка о том, что с квартирой всё в порядке, для проведения сделки, будет не чистой.. Нотариус увидит это и потребует присутствия зарегистрировавшего притязание риэлтора либо досвидос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом удивляет любовь нотариусов к риэлторам.. с чем это связано?

Нотариусов много, а нам удобнее вести своих клиентов к самым гостеприимным, не тупящим нотариусам.. И вообще наши нотариусы имеют особый статус - как судьи и им вообще не положено кого-то не любить :sun_bespectacled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...